16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 концертов предстоящей зимы, которые пройдут в Чите

15 ноября 2018 года

5 концертов предстоящей зимы, которые пройдут в Чите

Музыка громче, глаза закрыты, это нон стоп, вечер открытий… Даже самоотверженные любители музыки полностью со мной согласятся, что какой бы не была запись песни, на виниле или компакт-диске, нет ничего лучше живого исполнителя любимых хитов. Да и думаю, самому поклоннику творчества того или иного музыканта приятнее увидеть своего кумира в живую, а не в записи.
Редакция «Выбирай» составила топ концертов предстоящей зимы, которые пройдут в Чите. Итак, поехали!

Уже в начале зимы, а именно 3 декабря, любителей качественной и живой музыки ожидает праздничный концерт от группы «Сурганова и Оркестр», который пройдет на сцене Драматического театра. Концерт посвящен 15-летию творческой деятельности коллектива. Глобальное юбилейное турне включает в себя почти 100 городов России, США и Европы. Во время выступлений зрителей ожидают как новые, так и ставшие уже легендами хиты группы.

«Сурганова и Оркестр» - являются самым концертирующим коллективом страны, они обладатели нескольких золотых дисков за продажи своих альбом, а также лидеры самых разных хит-парадов.

А уже 12 декабря жителей краевой столицы ожидают сразу два огромных музыкальных выступлений!!!

12 декабря в 18.30 на сцене Забайкальской краевой филармонии зрителей ожидает концерт «Вечер песен Булата Окуджавы».

Во время выступления прозвучат 30 самых известных композиций бессмертного автора, которые окунут зрителя в атмосферу спокойствия и наслаждения. А исполнит эти музыкальные произведения столичная группа «Бард-вагон».

В этот же вечер на сцене СКК мегаполис спорт пройдет большой концерт от группы ДДТ с новой программой «История звука».
Впервые лучшие композиции разных альбомов группы – с момента основания творческого коллектива и до наших дней, объединят в одну музыкальную программу.

Концерт от группы ДДТ для большинства – знак качества живой музыки. На этот раз творческий коллектив готов представить в Чите свой легендарный звук, вспомнить и спеть любимые песни, а также покорить зрителей своими интересными визуальными и световыми решениями.

Здесь вы получите уникальную возможность услышать песни, которые уже давно не исполняла группа, но по мнению самих музыкантов актуальны и по сей день.

20 декабря на сцене Забайкальского краевого драматического театра, ценителей искусства танца ожидает 3D-шоу от балетной труппы «FlexxBallet».

Каждый кто любит искусство, свободу и саму жизнь должен непременно посетить это шоу. Ведь в нем принимают участие одни из лучших артистов из России, Кита, Казахстана и Германии. Так ярко и пронзительно ещё никто не танцевал!

В едином танце сольются лучшее из Востока и Запада, современность и одновременно привнесенные на подмостки традиции, именно это и делает балет уникальным явлением, к которому невозможно привыкнуть.

Каждое выступление «FlexxBallet», это удивляющее своей абсолютной четкостью, грацией и красотой зрелище. Именно по этой причине балет и завоевал свое международное призвание.

А уже в новом 2019 году, 26 февраля зрителей ждет выступление Филиппа Киркорова на сцене СКК мегаполис спорт. Король поп-музыки в это день представит зрителю свою новую программу «Я+Я второе Я»

Концертная программа с одной стороны, это намёк на то, что она является логическим продолжением предыдущей работы. А с другой, что король российской поп-музыки предстанет с новой неожиданной стороны.

Максим Казаков


↑ Сейчас
5 концертов предстоящей зимы, которые пройдут в Чите
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года