16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 главных концертов марта в Чите

Первый месяц весны порадовал всплеском деятельности организаторов. Может, ограничения карантина так подействовали, а может просто после долгой зимы хочется эмоций. Организм он такой - эндорфринов требует.

26 февраля 2019 года

4 марта - на сцене Забайкальской краевой филармонии пройдёт грандиозный шоу-концерт классики мирового рока группы RESONANCE.
«Репертуар группы – не обычные рок-композиции. Эти произведения, уже много лет как, вошли в «золотой» музыкальный фонд человечества и были когда-то написаны самыми талантливыми людьми Планеты.На каждом концерте группа Résonance преподносит все новые и новые сюрпризы, раскрывая давно любимые композиции в новом звучании, разрывая все шаблоны и снимая ненужные ярлыки»
Так же известно, что ребята готовили новый альбом в Румынии и назвали его «Ультрафиолет». Именно эту программу и услышат читинцы. Мы туда отправим журналиста – пусть тоже послушает.

9 марта - Дом офицеров Забайкальского края. Братья Сафроновы. 15 лет магии. Главные авада-кедавры телеканалов России заглянут и в наш сибирский городок. Братья Сафроновы покажут классические и абсолютно новые трюки в грандиозной постановке лучших режиссёров, хореографов, художников и костюмеров нашей страны. Билеты ещё есть.

17 марта - на сцене Забайкальской краевой филармонии состоится концерт Народного Артиста России Александра Малинина. Исполнителю романсов в ноябре стукнуло 60 лет, так что концерт юбилейный. Есть все шансы услышать «Белого коня» в живом исполнении.

23 марта - в Большом концертном зале Забайкальской краевой филармония им. О.Л. Лундстрема состоится зажигательный сольный концерт артистов филармонии, вокального квинтета «FORTE» - «Celebrity шоу».
«Celebrity шоу» включает в свою программу различные музыкальные и танцевальные направления – джаз, поп, электро-свинг, R'n'B, хип-хоп и Street dance. Зрители услышат музыку на любой вкус и предпочтения – хиты звёзд современной российской эстрады, песни популярного советского вокального квартета «Аккорд», европейская музыка и джазовые композиции. Приготовьтесь подпевать известные песни, слова которых знает каждый!»
Наши земляки обещают выдать шикарный концерт. Готовят его уже давно. Интересненько.

28 марта и 29 марта. Вход пошла тяжелая артиллерия. Оба мероприятия пройдут в СКК «Мегаполис Спорт»
28 марта - Руки Вверх. «22». В программе только проверенные, забойные хиты. Билетов в кассах нет с декабря, но в сети периодически появляются предложения, так что были бы желание и деньги.

29 марта - Стас Михайлов. «Ты и я». Комментарии излишни. Хороший подарок любой даме к 8 марта. Билеты на момент написания этого обзора ещё были в наличии в кассах.

А на какой концерт в марте собираешься ты?


↑ Сейчас
6 главных концертов марта в Чите
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года