16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

7 мест в Чите, куда можно сводить иностранцев.

У нас есть что показать.

15 апреля 2019 года

7 мест в Чите, куда можно сводить иностранцев.

Приезжим всегда интересно новое место в которое они приехали. И от нас зависит хорошее ли мнение о городе останется у туриста после вашей «экскурсии». И так, места, в которые следует отвести нашего иностранного гостя.

1. Церковь Декабристов. Хранит в себе интереснейшую историю о жизни декабристов, об их женах, о великом вкладе в судьбу нашего края.

2. Парк Одора. Наш всеми любимый центральный парк. Аттракционы, памятники, кафе. В парке можно хорошо отдохнуть, наблюдая за жителями города. Что-что, а иностранцы это любят.

3. Читинский Дацан. Также будет интересен гостям города, ведь можно больше узнать о Буддизме, о четырех истинах, о карме.

4. Драматический театр. Культурно провести время также необходимо. Ведь целый день гуляя по городу, так хочется в спокойствии насладиться мастерством игры наших актеров.

5. Торговые центры. «А как у вас?» Туристы всегда все сравнивают. ТЦ у нас не самые лучшие, но они есть. Можно приобрести покупки перед отъездом и сразу вкусно покушать.

6. Сухотино. Ну невозможно не согласиться, что там прекрасные виды. Забайкалье славится своей природной красотой. Забравшись повыше, ваш спутник в этом убедится.

7. Титовская сопка. Посмотреть на город свысока…Поговорить по душам, послушать истории из жизни глядя на ночные огни города. Что может быть лучше?

Да, Чита не туристический город, но все же, иностранные гости у нас бывают. Давайте покажем им лучшую часть нашего города. Плохую мы и так знаем. Не будем омрачать им путешествие и будем истинными любителями своей Родины.


↑ Сейчас
7 мест в Чите, куда можно сводить иностранцев.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года