16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

♥ 7 классных свиданий 14 февраля. ♥

Как удивить свою вторую половинку в день всех влюбленных?

5 февраля 2019 года

♥ 7 классных свиданий 14 февраля. ♥

День всех влюбленных довольно значимый праздник для многих людей. Ведь именно 14 февраля каждый, у кого есть вторая половинка, может ещё раз доказать ей свою любовь. А доказывать хочется так, чтобы нашему спутнику жизни было интересно, радостно и главное, необычно.

1. Вариант, который подойдет всем и каждому, ведь провести такой день будет очень легко и без особых затрат. Поезжайте на природу. Будь то пикник, коньки или лыжи, все равно, главное, это свежий воздух и смена обстановки. После, изрядно замерзнув, загляните в кофейню, посмотрите фотографии, сделанные с сегодняшней поездки. А когда все кофе будет выпито, а десерты съедены, вы можете прогуляться по вечернему городу, наблюдая за яркими фонарями и уже утихающему ритму улиц.



2. План действий. А) Положите в почтовый ящик своей половинки письмо и любой маленький подарок. Сделайте так, чтобы в начале дня она точно получила этот маленький сюрприз. В письме напишите слова любви и место вашей встречи. Б) В назначенном месте «незнакомец» дарит ей воздушный шар на котором написано «лопни меня» и игрушку, она лопает шар, а там ваша фотография с названием и адресом ресторана или кафе. В) В кафе встречаете её с букетом цветов и провожаете за стол (заранее украшенный свечами), далее, следует преподнести подарок. После ужина, хорошим вариантом будет поездка на Титовскую сопку, вид на ночную Читу особенно украсит уходящий праздник и надолго останется в памяти.



3. Напишите свою историю любви. Прекрасным занятием 14 февраля станет совместное творчество. Возьмите чистый альбом или красивую большую тетрадь и оформляйте «вашу книгу» Ваша книга-это совместные фотографии, истории, частые фразочки, которые вы произносите, милые картинки и все то, что должно быть именно в «вашей книге». Такой досуг обязательно понравится вам обоим, а также укрепит ваши отношения.



4. Проведите время как дети. Сходите в батутный центр. После, зайдите в магазин игрушек и приобретите ту, которая больше похожа на вас обоих или как-то ассоциируется с вашими отношениями. Далее, можно покушать всяких вредностей. Пицца, кола, мороженое, пирожное, все-все, что очень вкусно и не очень полезно (иногда можно). А напоследок, запишите видеообращение себе в будущее, на 14 февраля 2020 года, со списком всех идей, которые вы обязательно реализуете.



5. Немного обмана. Скажите вашему возлюбленному человеку, что вы вынуждены уехать, и в день всех влюбленных вас не будет рядом. На протяжении всего дня делайте маленькие сюрпризы анонимно, а вечером, отправьте коробку с подарком и приглашением на ужин.



6. Учитесь чему-то новому вместе. Посетите какой-нибудь интересный мастер-класс, а если хочется провести время только вдвоем, посмотрите видео уроки на ютубе. Приготовьте новое блюдо вместе, смастерите рамку. Самое главное, это процесс создания чего-то нового. Это сближает.



7. Сделайте карту желаний. Желания на двоих. Поместите туда все ваши совместные идеи, мечты и планы. Не забудьте про фотографии и записи. Это займет достаточное количество времени, а результат непременно порадует обоих.

Это лишь малая часть того, как можно провести день со своей любовью по-особенному. Даже самый обычный день можно сделать волшебным. Достаточно лишь желания и немного креативности.

Отдавайте и получайте взамен.
Любите и не отпускайте.
Цените и мечтайте.
Добивайтесь, несмотря ни на что.


↑ Сейчас
♥ 7 классных свиданий 14 февраля. ♥
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года