16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

° Встречай весну модно и ярко! °

Цвета 2019 года.

25 февраля 2019 года

° Встречай весну модно и ярко! °

Кто и когда решил, что именно *этот* цвет является трендом года? Существует система PMS (Pantone Matching System). Это стандартизованная система подбора цвета, разработанная американской фирмой Pantone Inc в середине XX века. Pantone и его партнеры работают более чем в 100 странах мира на рынке графического дизайна, текстиля, дизайна одежды, интерьеров, архитектурного и промышленного дизайна.
И так, цветом Pantone 2019 года стал живой коралл (Living Coral), оживляющий и жизнеутверждающий оттенок оранжевого с золотистыми полутонами. Мы получаем энергию от природы. Подобно тому, как коралловый риф является источником пропитания и убежищем для морской жизни, яркий, но мягкий.
Теперь, разобравшись с тем, кто принимает решение о выборе цвета года, поговорим о цветах, которые советуют многие дизайнеры.

1.Так как коралловый оттенок стал самым модным в 2019 году по версии Pantone, он займет почетное первое место в нашей подборке. Умеренно яркий, но в то же время нежный коралл, является очень универсальным в одежде.

2.Сиреневый и фиолетовый. Признаны одними из самых главных модных цветов в этом году. И не зря. Цвета, которые выглядят ярко и не пошло. Прекрасный вариант для того, чтобы разнообразить свой образ.

3.Следующий цвет долгие годы не выходит из моды, его можно сочетать как с классикой, так и в повседневном стиле. Цвет хаки.

4.Красный и бордовый. Некая классика. При условии правильного комбинирования, эти оттенки могут подчеркнуть образ романтичной кокетки и дерзкой красотки.

5.Бежевый или светло-коричневый. Идеальный цвет для создания образа бизнес-леди. Также, является базовым, прекрасно подойдет в сочетании к другому любому цвету. Очень нежный и красивый цвет.

Ничто так не объединяет людей, как стремление выделиться! С модными оттенками, этот год точно принесет вам только восторженные взгляды и искренние комплименты.


↑ Сейчас
° Встречай весну модно и ярко! °
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года