16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Активные выходные весной!

Как весело, активно и с пользой провести время на природе?

7 марта 2019 года

Активные выходные весной!

Вот и настало то время, когда можно перестать сидеть все выходные в кафе или дома, и начинать жить по-настоящему, интересно и ярко. Раньше, у многих была такая отговорка «я не хочу, на улице холодно, идти некуда». Но! С приходом весны, пришло и тепло. А вечная проблема «Куда сходить?» Тоже будет решена. Предлагаем вам список весеннего времяпрепровождения на природе.

1.Велопрогулка. Если нет велосипеда, его можно взять напрокат или попросить у друга. Полезно, весело и просто прикольно.

2.Прогулка на лошадях. (Бургень, Три Богатыря, Бурушка)

3.Пикник на Сухотино. Посмотреть на чудесные виды и соприкоснуться с природой, идеальный вариант для весеннего выходного дня.

4.Весенняя фотосессия. Фотографии в студии всю зиму заполняли ленту наших социальных сетей. Теперь же, когда погода радует, можно сделать прекрасные фотографии на фоне нашего города, парков, зданий.

5.Поход в лес. Прекрасная альтернатива Сухотино. Свежий воздух и отдаленность от города. Также, идеальный вариант для тех, кто хочет убежать из городской суеты и насладиться уединением с природой.

6.Посетить мероприятия за городом. (Спортивные соревнования, дрифт, различные акции и марафоны)

7.Веревочный парк. Приходите туда с друзьями, с детьми, коллегами. Веревочные препятствия на высоте, открытый скалодром, а также, игры и костер на берегу реки. Не отдых, а сказка!

8.Пещера Хээтэй. Природное чудо Забайкалья. Для тех, кто любит природные тайны. Поход в пещеру обязательно вас удивит, восхитит и заставит вернуться вновь.

Проводите весенние выходные интересно, смело и весело. Почувствуйте настоящую весну!
Желаем вам отличного настроения и множество теплых дней!


↑ Сейчас
Активные выходные весной!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года