16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Амур советует! Где провести свидание с девушкой?

19 октября 2018 года

Амур советует! Где провести свидание с девушкой?

Ломаете голову и не знаете куда пригласить свою девушку на свидание?
Портал «Выбирай.ру» спешит к тебе на помощь! Лови советы! Мы создали обзор самых клевых и классных вариантов как провести лучшее романтическое свидание. Ваша вторая половинка оценит ваш сюрприз.

Каждая девушка в душе «ребёнок» поэтому, беги за билетами в кинотеатр, на мультфильм«Лягушенок Риббит». История мультфильма с завораживающим сюжетом, растопит сердце твоей половинки.
Риббит- это забавный лягушонок, который отличается от своих собратьев, тем, что не особенно любит прыгать и испытывает брезгливость к воде. «Почему я не такой, как остальные лягушки? Скорее всего, я — заколдованный принц! Надо найти настоящую принцессу, чтобы она меня поцеловала!» — с такими мыслями Риббит отправляется в путь, заручившись поддержкой лучшего друга — белки-летяги.

Покажи своей девушке свою любовь к искусству. В Забайкальской краевой филармонии проходит русский балет «Щелкунчик». Повесть о зарождении первой любви и открытии огромного мира переживаний и чувств.
Театр «Русский балет» представляет балет «Щелкунчик» в блестящей постановке народного артиста СССР Вячеслава Гордеева.

Проявите заботу о своей возлюбленной, накорми её вкусным ужином. Атмосферу спокойствия и романтизма подарит ресторан китайской кухни «ХЭ СЕ»
Китайская кухня «Хэ Се» сочетает в себе уютный интерьер, отличный сервис и вкуснейшую китайскую еду, приготовленную поварами из Китая.

Сделай чувственный, романтический, поэтический вечер в компанииИрины Астаховой. Её творчество является самым востребованным, в лирике она затрагивает темы тонких и зачастую непростых отношений. Манера её выступлений примечательна лёгкостью лиричных строк, которые сопровождаются живым музыкальным фоном.
Ваше свидание окажется самым запоминающем.

Отведите вашу девушку, туда где много детей и различных зверюшек. Уверяем вас, там она будет чувствовать расслабленно, и весело. А место это: контактный зоопарк "Радуга". Невысокая конструкция ограждений позволяет прикоснуться ко всем замечательным обитателям, данного зоопарка.


↑ Сейчас
Амур советует! Где провести свидание с девушкой?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года