16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Астрологический прогноз с 20 ноября по 7 декабря

20 ноября 2018 года

Астрологический прогноз с 20 ноября по 7 декабря

Верите вы в астрологические прогнозы или нет, но мы уже в который раз убеждаемся, что прогнозы Ведического астролога Анны помогают грамотно спланировать свое время, и не позволят совершить глупый и опрометчивый поступок.

Открываем свой календарь, и очень внимательно присматриваемся к запланированным делам с 20 ноября по 7 декабря. Именно в эти дни будет Ретро Меркурий.

А теперь давайте разберемся, что же звезды советуют и внесем коррективы в свои планы.
Нельзя начинать новые дела, покупать новую недвижимость или авто. Но вы с легкостью можете продать или получить наследство, заняться ремонтом, а вот авто возможно купите с явным дефектом.

Решили отправиться на поиски новых клиентов и заключить с ними договора? В этот период новые партнеры могут либо слиться, либо не будет продуктивного сотрудничества. А вам это надо? Звезды уверены, что лучше наведаться к старым клиентам, проверить все ли у них хорошо и заодно внести поправки во все договоренности.

Покупая технику, гаджеты и прочую электронику, помните, что все купленное в этот период выйдет из строя. Лучше отремонтируйте технику, которая служит вам уже много лет.

Не стоит идти на новые курсы, получать новые знания. Да, тяга к знаниям порой не контролируется нами, но все же лучше всего повторить ранее пройденное и закрепить знания в голове. Чтобы в нужный момент, а он непременно настанет, воспользоваться ими и показать какой вы профессионал. Повторение - мать учения.

Почистите контакты, списки, бумаги и с легкой душой выбрасывайте ненужное в печь.

И конечно поездки: задержка рейсов, ошибки в документах, снятие брони, и возвращение за чем-то, что забыли. Готовьте все заранее, и относитесь с пониманием к ситуации.

И самое главное, осторожно на дорогах, и в коммуникациях. Люди в этот период плохо слышат друг друга. Компромисс тяжело найти.

Планируйте свое время с пользой и советуйтесь со звездами, а они плохого не посоветуют!


↑ Сейчас
Астрологический прогноз с 20 ноября по 7 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года