16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Чита, встречай: насыщенные планы на выходные!

Редакция «Выбирай.ру» представляет подборку интересных мероприятий на выходные 8 и 9 декабря

7 декабря 2018 года

Чита, встречай: насыщенные планы на выходные!

Фильм «Щелкунчик и четыре королевства»

Создаем себе новогоднее настроение и идем в кинотеатр! Фильм «Щелкунчик и четыре королевства» подарит Вам захватывающие впечатление и сказку!
Сюжет разворачивается в Рождество, когда юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране снегов, Стране цветов и Стране сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным королем.

Спектакль «Верные друзья»

Лучшее время, это время, проведенное с ребенком, поэтому, берем свое чадо и идем на детский спектакль «Верные друзья», чтобы узнать историю путешествия Львёнка по имени Лео.

Концерт «LUXOR»

Солист рэп-группы из Бурятии «Luxor» (Артур Шмыгин) с нашумевшими хитами "Манекены", "No cry", "Ароматы", "LUV", "Азиатка", "Весел и пьян" и многими другими выступит 8 декабря в НК Калипсо

Сколько вешать в граммах?

Трогать приз нельзя, можно только визуально осмотреть коробку. Вес приза заклеен. Несколько участников делают предположения, какой вес у приза. Далее ведущий взвешивает приз на весах и тот участник, чей прогноз оказался ближе всех к реальному весу выигрывает. Все очень просто!
Каждую неделю мы ждем Вас в торговом центре "Новосити"

Шоу мыльных пузырей в ТРЦ «Макси»!

Мыльные пузыри всегда ассоциируются с детством, поэтому почему бы и не посетить «Шоу мыльных пузырей в Макси», тем более там и Супер Шоу-программа и конкурсы с призами. Приходи!!!


↑ Сейчас
Чита, встречай: насыщенные планы на выходные!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года