16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"День красоты" прошел в Чите

11 сентября 2018 года

"День красоты" прошел в Чите

Народные песни и пышногрудые красавицы в русских сарафанах встречали гостей мероприятия «День красоты» в ресторане «Забайкалье» 9 сентября.
Организатором красивого праздника выступил Клуб «Поехали» состоящий из визажистов, косметологов, коучей, психологов и всех тех, кто так или иначе отвечает за красоту и развитие женщины.
Как знакомились на Руси? Девчата и парни вставали в хороводы и водили их под зажигательную музыку. Именно так все познакомились и развеселились. Танец «голодного живота» и статуя «забавная креветка» напомнили о том, что после зрелищ пора бы подумать о хлебе насущном и всех пригласили отведать вкуснейшие пельмени, вареники, суши и шоколад на десерт.
Портал «Выбирай.ру», в моем лице, поближе познакомился с некоторыми гостями праздника. Первое, что я как девушка сделала, конечно же воспользовалась услугами профессионального визажиста, которая буквально за пять минут преобразила меня.
Продолжаю свое знакомство и попутно узнаю свой вес и биологический возраст, ещё и получаю пятиминутную консультацию по правильному питанию у специалиста клуба здорового жизни «Формула мечты». Наконец-то поняла, чем отличается коуч от психолога и как можно прокачать свою жизнь с их помощью. Продала дачу с помощью центра недвижимости «Твой дом», и тут же выгодно вложила свои финансы под чутким руководством инвестиционного фонда «Китаплатформа».
Как девушка любознательная записалась на прием к нумерологу, всегда была интересна магия чисел и возможность узнать свое будущее. Глаза разбегаются от увиденного и услышанного, а голова кружится от перспектив. Долгожданный розыгрыш подарков от партнёров приводит меня в неописуемый восторг, потому что именно я сорвала джэк-пот и мне достался главный приз 777 рублей! И это не шутка. Как объявила ведущая, именно цифра 777 является символом счастья и благополучия, и как вы уже поняли мне повезло!
Очень понравился проект «Счастливая мама» реализуемый благотворительным фондом «Рука Помощи», и мы призываем всех поучаствовать в нем.
Как рассказала нам Анастасия Горлова, руководитель и идейный вдохновитель клуба, основным видом деятельности является объединение людей. Члены клуба занимаются разными видами деятельности и каждый интересен и многогранен по-своему, но с одним взглядом на мир - это саморазвитие, самосовершенствование, самопознание, добрые дела, и желание помогать друг другу. Клуб насчитывает уже более 500 человек. Цель мероприятия «День красоты» неформальное общение. Предприниматели, а их пришло на встречу около 80 человек, знакомились в неформальной обстановке и обменивались контактами.
Так же Анастасия поделилась с нами своими мыслями: «Эмоции и впечатления от мероприятия просто восхитительные и положительные. Все было именно так как я и задумала. Вся идея которая была у меня в голове полностью осуществилась. Все люди, которые были приглашены, все знакомы мне и к каждому был индивидуальный подход. И я уверена, что всем понравилось и впереди у нас много планов и проектов, которые мы будем реализовывать.»


↑ Сейчас
"День красоты" прошел в Чите
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года