16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Городской отдых: 5 идей для выходных!

Душа просит, а фантазия не работает?! Мы это исправим! Предлагаю обзор мероприятий, которые помогут вам сделать выходные по-настоящему интересными и насыщенными.

11 января 2019 года

Городской отдых: 5 идей для выходных!

По-традиции я начинаю свою рубрику с кино.
В кинотеатрах вышел фильм «Мэри Поппинс возвращается!». На этот раз с Эмили Блант в главной роли. Признаюсь честно, я ещё сама не ходила на премьеру, но описание мне уже нравится. Давайте и вам расскажу?!

Сюжет как известно основан на произведениях Памелы Линдон Трэверс.
Семья Бэнксов не верила в чудеса и счастье, пока однажды на пороге их дома не появилась таинственная незнакомка по имени Мэри Поппинс. Женщина представилась новой няней юных чад. Но никто даже не догадывался какими способностями в воспитание детей обладает Мэри. Какие же способы используются, мы узнаем только после просмотра фильма. Я уже и билет купила. А вы идете?

Встречаем Старый Новый год
Наверняка у многих не задалась встреча Нового года?! Обрадую, есть ещё одна возможность. Правда встречать будем Старый Новый год.
«Встречаем Старый Новый год» с вокальной группой «ХХ век — Чита»

Предлагаю пойти на праздник, который будет проходить в Доме Офицеров.
Гостей ожидает зажигательные хиты 70-х, празднично украшенный танцевальный зал и конечно же Дед Мороз и Снегурочка. А участников различных конкурсов и викторин ждут оригинальные призы.

Приходи в Новосити на празднование СТАРОГО НОВОГО ГОДА!

Празднование Старого Нового года объединено с традиционным Субботним бумом. Увлекательные конкурсы, бесплатные сладости для детей до 12. А также, приятные призы и компания Деда Мороза и Снегурочки.

Прокатимся? Ну или поглядим.

Соревнования по зимнему дрифту
Тех, кто неравнодушен к автомобилям, и задумался как провести выходные. Рассказываю.
Соревнования начнутся в 12.00 в посёлке Засопка на Котлованах. Можно будет полюбоваться на необычные авто, получить дозу адреналина, и просто хорошо провести время.

Сыграем в прятки?

Прятки в лабиринте
Проверь себя на прочность.Ощути всю прелесть настоящего приключения, которое с легкостью перенесет в совершенно другую вселенную с массой загадок и сюрпризов. Хватаем друзей и идем! Я пожалуй, тоже схожу.


↑ Сейчас
Городской отдых: 5 идей для выходных!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года