16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Городской отдых: где провести выходные в Чите.

Предлагаю обзор мероприятий, которые помогут вам сделать выходные по-настоящему интересными и насыщенными.

28 февраля 2019 года

Городской отдых: где провести выходные в Чите.

Прогуляемся в кино?
Любовницы
Три подруги по несчастью – медсестра, студентка и артистка встречаются в баре, где их объединяет типичная проблема – девушек обманули и бросили женатые ухажеры. Месть штука коварная, поэтому девушки объединяются, чтобы наказать своих обидчиков. После расправы над бывшими, они решили создать тайный союз, который будет помогать другим женщинам, пострадавшим от обмана мужчин.

Семь ужинов
Не смотря на пять лет совместной жизни отношения супругов сходит на нет. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что расставаться с близким человеком он не хочет, поэтому он уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она «Семь ужинов».Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные: ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека... Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается...

А теперь на спектакль!!!

Девятый выпуск. Царскосельские истории
Царскосельские истории захватывают важное событие литературной жизни XIX века – смерть великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. О том, кем был поэт для воспитанников Лицея, об истоках творчества Михаила Лермонтова, о чести и гордости, о смелости и отваге. И, конечно, о любви – к девушке, к Отечеству.
А
Приключения Буратино, или Золотой ключик
Спектакль «Приключения Буратино, или Золотой ключик» – известная история о деревянном Буратино, его встрече с хитрой лисой Алисой и наглым котом Базилио, дружбе с воспитанной Мальвиной, печальным влюбленным Пьеро и веселым псом Артемоном. Настоящие приключения, смешные ситуации и неизменно добрый финал ждут маленьких зрителей.

Семейный концерт "Весенний микс"
Впервые на сцене прозвучат произведения для органа в четыре руки - Вашему вниманию будет представлен недавно образовавшийся дуэт Елены Есиной и Вероники Хаитовой.


↑ Сейчас
Городской отдых: где провести выходные в Чите.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года