16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Из ребенка в звезду

19 декабря 2018 года

Из ребенка в звезду

Толпа детишек, трепетное волнение и томительное ожидание…. Концерт известного исполнителя подумали Вы? А вот и нет, это детский караоке-батл, который проходил 15 декабря в караоке- клубе «Запой». Организатором и идейным вдохновителем выступил портал «Выбирай.ру».

На конкурсе участвовало 15 ребят, от 7 до 11 лет.

Конкурсанты прошли четыре отборочных этапа, где показали свои вокальные и артистические данные, а также показали ловкость и смекалку. Главный сюрприз ждал всех участников и болельщиков в самом конце праздника.

Появление Деда Мороза шокировало всех, он пришел поздравить, подарить подарки и зарядить новогодним настроением! Дети водили хоровод (а куда без него) и пели песни.

Особую изюминку в проведении мероприятия добавили ребята агентства праздников «Зажигай». Мероприятие проведено по высшему классу, зал был очарован профессиональной работой.

Участники конкурса, все без исключения, оказались талантливыми ребятами, поэтому никто не остался без внимания, но жюри сложно было определить кому же достанутся главные призы. После бурного совещания выбор сделан.

И вот они наши главные звездочки:
Никонова София– безумно талантливая девочка, которая получила приз зрительских симпатий.
Грешилова Анна - зажигательная кокетка, заняла второе место.
Ликолап Дарья - юная девочка с горящими глазами заняла третье место

Иии, тададам… Первое место и главный приз, в размере 5 000 рублей, заняла Закирова Валерия, надеемся будущая эстрадная звезда.

Хотели бы поблагодарить наших спонсоров, они такие молодцы!

Стоматология «Эстом» - добрая, уютная, семейная стоматология, которая подарит Вам красивую улыбку и уверенность в себе. Дети, придя к стоматологу забудут, что такое страх и боль. Также всегда можно получить возможность лечения зубов по скидке, заманчиво правда? Мы всей редакцией сходили, проверили, убедились и довольныыыыыыыыыые. И Вам советуем перед новым годом сделать шаг к красивой жизни и белоснежным зубам.

Магазин «Тём-Тёмыч». Не знаете какой подарок сделать вашему ребенку, племяннику или маленькому другу? Мы поможем сделать ребенка - счастливым!
А главное - с ними весело!

"Мастерская хлеба" - уютное место в Чите, где Вы можете приобрести живой хлеб на закваске, ароматные пироги, самую вкусную выпечку, сладкие торты и многое, многое другое.

Отдельная благодарность караоке клубу «Запой» за помощь в организации праздника.
Следите за нашими анонсами, подобное мероприятие мы проводим не в последний раз.

И по традиции от нас видео отчет. Смотрим. Радуемся. Выбираем.


↑ Сейчас
Из ребенка в звезду
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года