16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как исполнить свою мечту

Знакомьтесь, автор нашей рубрики «Советы астролога» - Анна.

10 октября 2018 года

Как исполнить свою мечту

Анна - ведический астролог.
Она может составить личный гороскоп всей вашей жизни, который рассказывает про работу и здоровье, про детей и мужей. Да вообще про все, что поможет убрать негативные моменты из натальной карты и улучшить сильные. Поможет разобраться с предназначением и кармическими задачами.

Например, может у вас в натальной карте написано быть миллионером, а вы заблокировали денежный поток.

Проводит мастер-класс по карте желаний. Это инструмент с помощью которого сбываются наши мечты.

Сегодня Анна делится секретом как заряжать кошелек, как ставить цели и намерения, чтоб они сбылись.

9 октября наступило Новолуние.
И в ночь с 10-11 октября кладем кошелек на зарядку!

Все наличные купюры в доме, собрать в кошелёк и открытым на ночь положить на подоконник. Если нет наличных, я кладу свои карты. А вот если нет кошелька, тогда просто на подоконник.

Утром можно пересчитать деньги, собрать в стопку и считать, потом перевернуть стопку денег и продолжить, каждый раз при переворачивании прибавлять сумму, а не начинать сначала.

Можно написать, чек. Чек во Вселенную- это чек с суммой на месяц или цель, например: "я с благодарностью принимаю 40 тысяч рублей на билеты на море. Да будет исполнено", или "я с благодарностью принимаю билеты на море. Да будет исполнено." И если эти деньги поступят, а они поступят, потратить только на ту цель, которая в чеке. Написать в ночь с 10 на 11 октября.

Можно просто написать желание, но на ближайшее 29 дней. Помада, туфли, телефон. Суть та же, я с благодарностью принимаю новые туфли. Можно ещё и фоточку приложить.


↑ Сейчас
Как исполнить свою мечту
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года