16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Королева города 2019. Взгляд изнутри.

Как прошел конкурс в глазах участницы и зрителя.

21 марта 2019 года

Королева города 2019. Взгляд изнутри.

17 марта в ДК Железнодорожников прошло грандиозное событие, конкурс Королева города 2019. Концерт прошел, участницы себя показали, победительницы объявлены. Редакция Выбирай.ру посетила данное мероприятие. Хочется отметить, что все участницы были на высоте. Умницы, красавицы, талантливые и целеустремленные. В данной статье мы проведем параллель между тем, что видели на концерте мы, и тем, что видели сами участницы. Точнее, мнение одной из них на своей странице в инстаграм.

Прежде чем писать мнение участницы, напишем мнение почти всей зрительной аудитории, МНОГО РЕКЛАМЫ и длительность самого мероприятия, 4 часа заметно сказались на настроении многих людей. Усталость, минимум конкурсанток и максимум рекламы. Понятно, что без спонсоров, мероприятия бы и не было, но всему должна быть мера.
▬▬▬▬▬▬▬
Реклама! Была везде! Её было слишком много, нас не хватало, только одна реклама и один пиар, но пиарили не нас, а спонсоров. Даже на вечернем дефиле была заставка певицы, а не конкурса Королева города! Мы теряли свою аудиторию, всем было все равно. Конкурс не красоты, а предприниматель года. Участница конкурса.

Далее о самом конкурсе. На сцене мы слышали очень много приятных слов о конкурсантках, их достоинствах и талантах, но как оказалось, закулисье хранит свои тайны…А по каким критериям все-таки оценивали участниц, так никто и не понял.
▬▬▬▬▬▬▬
Конкурс не красоты. Так же хочу сказать о том, что если это конкурс не красоты, то для чего все эти дефиле, творческие номера, макияжи, платья, а самое главное крики! Организатор: Ты видела её прическу, она никакущая! Пишет участница.

Как оценивали участниц было мало понятно, об этом писали и ранее, но нам, зрителям, всегда проще перекинуть ответственность на профессиональное жюри, которое наверняка лучше знает, кто действительно достоин победы.
▬▬▬▬▬▬▬
У меня есть доказательства, что первое место было договорено или просто куплено! Один из членов жюри, узнав о заранее подготовленном решении, просто покинул зал! Вы хотите сказать, что все честно? Есть ещё куча подробностей и прочих вещей, которые я писать не буду, потому что за меня это сделают другие люди!

Все мы думаем, что подобные конкурсы, это большая конкуренция, зависть и стремление любой ценой опередить своих соперниц. Но как показал конкурс этого года, большее количество красоток подружились и искренне радовались за успехи друг друга.
▬▬▬▬▬▬▬
Единственный плюс этого конкурса- новые знакомства и сильные девушки, с которыми в дальнейшем я продолжу общение! И единственной кому я хочу выразить свою благодарность, это Марине Беломестновой- вы профессионал! Вы действительно занимаетесь свой работой и вносите в неё что-то новое.

В заключении хочу сказать, что было все несправедливо и заранее обговорено!
Можете бесконечно меня хейтить и говорить что угодно, но я все это прочувствовала на себе! Я видела, как это было!

▬▬▬▬▬▬▬
Подводя итог, хочу отметить, что в целом, не зная всех внутренних моментов, и опять-таки, вечной рекламы, конкурс прошел хорошо. Участницы продемонстрировали прекрасные номера, видно, что долго работали и многие мастер-классы пошли им на пользу. Показ маленьких моделей, шоу представления, песни профессионалов, отлично вписались в программу концерта. Но к сожалению, в подобных конкурсах всегда мало правды. Но главное в них то, что девушки показали себя, свои таланты, получили огромный опыт и знания, обрели друзей. Это важнее всех титулов.


↑ Сейчас
Королева города 2019. Взгляд изнутри.

Комментарии к статье

Действительно, зрители они же болельщики, очень устали. Никто ничего не понял. Один "Багдарин" да журнал "Ваша свадьба лучшая". Даже не было интеллектуального конкурса, заданий на проявление фантазии, творчества. Многие группы болельщиков одеты были в дресс-код, и были достойные кричали, а победила группа.... Даже не хочу говорить. Организаторы были НИКАКИЕ!!! Просто позор. На весь город прогремели. Уже все про это говорят, не только в соц сетях. Участницы УМНИЧКИ, КРАСАВИЦЫ, ТВОРЧЕСКИЕ! А вот какого душевное состояние так сказать КОРОЛЕВИШНЫ? Душу не купишь. Либо она есть, либо нет
Непонимающая
Обалдеть! Это у нас в городе????? Где все говорят, что денег нет?! Да здесь полюбасово бабло крутилось. Раз все заранее известно было. Респект представителю жюри, что вышел из зала. Дабы не купаться в грязи
в шокЕ
А статья так понимаю месть Лихолап (типа директор портала) бывшему работодателю (организатор конкурса) которому она торчит кругленькую сумму денег? А Ленская подпивала в этом оркестре? Забыла видимо все хорошее что организаторы сделали для тебя?
ujcnm
А жюри которая ушла никто иной как директор СТС, у которой тоже есть финансовые претензии к Лихолап. Олеська, ты портал то купила чтобы на законных основаниях воровать?
ujcnm
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года