16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Неделя моды в Забайкалье

В первый раз выставка стала интерактивной площадкой для демонстрации профессионализма специалистов красоты

27 сентября 2018 года

Неделя моды в Забайкалье

Никогда не подозревала, что стану моделью и пойду по подиуму демонстрируя одежду в окружении молодых, спортивных и накаченных парней. Именно так и произошло со мной в прошедшие выходные.
На площадке Выставочного центра «Забайкальский» прошла специализированная выставка товаров и услуг для красоты "Неделя моды в Забайкалье - 2018", на которой и побывала наша редакция.
Торжественное открытие не обошлось без фуршета и криков «Ура!». Модные показы от партнеров выставки следовал один за другим. Особенно заинтриговал показ от «Модного дома за Байкалом» с участием юных подопечных модельного агентства «GOLDEN YOUS».
Три дня длилось модное мероприятие и каждый день был насыщен событиями. Конкурсы, общение специалистов модной индустрии, знакомство с новыми трендами и выступление творческих коллективов, обмен опытом.
У гостей выставки была возможность на себе испытать процедуры, которые предлагает один из салонов красоты нашего города. Кто-то наслаждался массажем, а самые рискованные барышни смогли попробовать экзотическую процедуру пилинга рыбками Гарра руфа.
У организаторов большие планы на будущее, и на следующий год обещают удивить приглашенными столичными стилистами, дизайнерами и модельерами. А я пошла отрабатывать модельную походку, вдруг опять повезет и на следующий год опять пригласят участвовать в модном показе.


↑ Сейчас
Неделя моды в Забайкалье
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года