16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

О чем мечтают и что дарят девушкам 8 марта!

В ожидании подарков, девушки часто прокручивают в голове самые желанные. Но увы, чаще всего, наши ожидания не всегда совпадают с реальностью.

1 марта 2019 года

О чем мечтают и что дарят девушкам 8 марта!

В преддверии праздника, очень важно не упасть в грязь лицом и вручить нужный подарок. Но что же хотят получить дамы на 8 марта? Мы провели небольшой опрос и выяснили, что девушки действительно хотят получить в праздник. А также, что собираются дарить своим дамам мужчины. Интересно получилось.

Девушки. ХОЧУ.

1.Покушать. Лидером подарков к 8 марта стала еда. И не удивительно, все девушки маленькие обжорки. Ответы были такие: мясо, еда, шоколад, торт, поход в ресторан японской кухни.
2.Цветы. Следующим частым ответом, стали цветочки. Как бы банально это ни было, но девушки всегда любили, любят и будут любить красивые букеты цветов.
3.Украшения. Сертификаты в ювелирные, сережки, кольца.
4.Нижнее белье.
5.Машину.
6.Внимание.
7.Мужчину.
8.Электронную книгу.
9.Бомбочки для ванны.

Мужчины. ДАРЮ.

1.Деньги. Когда нет фантазии. (Именно об этом было написано ранее)
2.Чай и крафтовую открытку.
3.Ничего.
4.Пену и носки. Ах они, шутники!
5.Все зависит от того, что она дарит на 23.
6.Клатч.
7.Ласты
8.Красивую кофточку.
9.Нижнее белье. Тадааам! Одно совпадение есть.

Вот так интересно получается. Всего одно совпадение. А ведь как оказалось, чтобы порадовать представительниц прекрасного пола, много не надо. За исключением, конечно же. Просто проведите время со своей спутницей, накормите ее, вручите цветы и дополните маленьким подарком из списка ХОЧУ. И помните, самым важным подарком для любой женщины, будет ВНИМАНИЕ.


↑ Сейчас
О чем мечтают и что дарят девушкам 8 марта!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года