16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Поздравляем с Днем учителя!

Учитель – уникальное и благородное призвание

5 октября 2018 года

Поздравляем с Днем учителя!

Учитель...Что стоит за этим словом? Учитель - это прежде всего, детство, знания и человек, который открывает двери в новый неизвестный мир.

Учитель - это прежде всего призвание. Не каждый может стерпеть трудности, который преодолевает педагог, внося новую информацию в чистые головы учеников и оставляет после себя самый важный след в жизни каждого человека. Во всех достижениях знаменитых людей прежде всего есть заслуга наших преподавателей! Ведь это они с вкладывают свой труд в воспитание, учат добру и справедливости. Это они пробуждают наш мозг к умственной деятельности.

Не зря профессия учителя названа самой благородной, ведь какое надо иметь терпение, чтобы научить чему-то важному и поистине нужному. Нужно чаще говорить спасибо тем, кто изо дня в день готов трудиться для нашего же образования, ради нашего будущего. Что для нас значит учитель? Чему он нас научил? Мне кажется, что спроси любого человека, и он без запинки ответит: «жизни». Да, да именно жизни.

Наш портал от всей души поздравляет всех тех, кто связан судьбой со званием «Педагог», и желает, огромных сил, терпения, и чтобы на вашем жизненном пути не было невзгод, которые смогут вас огорчить. Верьте в то, что успех обязательно пожалует в жизнь, а в будущем будет только позитив и легкость.


↑ Сейчас
Поздравляем с Днем учителя!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года