16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Праздник! Пасха! Выходные в городе.

Как известно, 28 числа многие отмечают Светлую Пасху! В Чите есть очень интересные мероприятия для вас и ваших детей. Где можно не только ближе познакомиться со всеми традициями, но и весело провести время!

26 апреля 2019 года

Праздник! Пасха! Выходные в городе.

1.Пасхальный концерт "Пасха Красная". 28 апреля в 14.00 фольклорный ансамбль «Читинская слобода» приглашает всех на праздничный пасхальный концерт «Пасха Красная», который состоится в большом концертном зале Забайкальской краевой филармонии.

2.Народный праздник «Расписная Пасха». Государственный театр национальных культур «Забайкальские узоры» в течение уже многих лет проводит обширные пасхальные мероприятия с привлечением всего своего творческого ресурса. Традиционно зрителей ожидает обширная выставка детского прикладного творчества в рамках одноимённого мероприятия конкурса, яркая развлекательная программа в фойе театра и, конечно, прекрасный праздничный концерт, включающий в себя как старые, давно любимые публикой, так и новые запоминающиеся творческие номера.



3.Пасха в «Новосити».
Новосити приглашает... отметить праздник светлой Пасхи! ☀
28 апреля с 15:00 тебя ждёт живая инструментальная музыка, конкурс пасхальных яиц с приятными призами, подарки от детского развлекательного центра, сладости, и, конечно же, традиционный кулич!

Отличных выходных, замечательного настроения и пусть праздник пройдет прекрасно!


↑ Сейчас
Праздник! Пасха! Выходные в городе.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года