16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости

Публикуем ТОП-5 мультфильмов

Эта подборка особенно пригодится родителям и детям в преддверии наступающих выходных

4 октября 2018 года

Публикуем ТОП-5 мультфильмов

5 место - "Большой кошачий побег" - 2018г.

Котик Пухляш, привык жить спокойной жизнью: нежиться в уютной кроватке, набивать пузико. У него есть сын рыжий котёнок Шустрик, которому вечно не сидится на месте, и он очень хочет путешествовать. Однажды он сооружает летательный аппарат и улетает на нём через окно. Ответственному родителю ничего не остается делать, как покинуть свою беззаботную жизнь и отправиться на поиски своего маленького любимца. Смогут ли герои мультфильма «Большой кошачий побег» снова встретиться?

4 место - «Монстры на каникулах 3: Море зовёт» -2018г.

Великий и безжалостный Граф Дракула оказывается совсем не такой уж и злобный, каким мы его себе представляли. Уставший уже несколько столетий решать проблемы, он решает сделать себе отдых. Собрав команду из 3 лучших друзей монстров, он отправляется в увлекательное путешествие, где и влюбляется в очаровательную капитаншу корабля- Эрику, даже не подозревав какие опасности ждут его впереди.

3 место - "Пришельцы в доме" - 2018г.

Главным героем мультфильма является непослушный мальчик Луис, который никак не хочет слушаться своих родителей и несмотря ни на что дальше продолжает грезить. Ребенок мечтал однажды встретиться с пришельцами из другой галактики. Он и не подозревал, что скоро представится такая возможность…как же изменится его жизнь, после осуществления его мечты?

2 место – «Три богатыря и наследница престола» -2018 г.

Наши богатыри снова в деле. И не спроста, ведь сколько раз они участвовали в битве сражений и побеждали. А после каждой битвы, их также продолжали ждать любимые у порога.
В этот раз Три Богатыря будут втянуты в политические игрища. Новые эмоции и испытания, все это ожидает наших героев. Смогут ли они в этот раз преодолеть трудности и победить недоброжелателей?

1 место - «Бременские музыканты» -1969г.

Бременские музыканты – мультфильм, созданный в 1969 году, ставший одним из любимых мультфильмов детей советского времени. Музыкальная фантазия, любимая не одним поколением зрителей, о необыкновенных, очень опасных и веселых приключениях бременских музыкантов: Трубадура, кота, собаки, петуха и осла. Мультзарисовка о любви, дружбе и подвигах.


↑ Сейчас
Публикуем ТОП-5 мультфильмов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года