16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ради кофе можно пойти на всё...

На сегодняшний день кофейни – это место в котором вы получите не только высококачественный напиток, но и море положительных эмоций.

27 сентября 2018 года

«Ради кофе можно пойти на всё. Даже на работу» - именно так сказал в одном из своих интервью Американский предприниматель Билл Гейтс. И думаю многие люди с ним полностью согласятся. Что может быть лучше чашечки ароматного кофе с утра? Ведь именно кофе пробуждает нас от крепкого утреннего сна уже только одним ароматом, а о вкусе говорить и не стоит, он просто великолепен. И все же в каких домашних условиях вы бы его не приготовили: будь то самая навороченная кофе машина, или же по старинке в бабушкиной турке на плите, все равно в специализированных заведениях бодрящий напиток будет более насыщен вкусом и ароматом, а все по тому что за всем процессом приготовления следят профессионалы бариста. Такими местами для наслаждения уникальным вкусом являются кофейни. На сегодняшний день кофейни – это место в котором вы получите не только высококачественный напиток, но и море положительных эмоций. Отличный кофе — это ещё не все что могут предложить кофеманам, здесь вы можете поиграть в настольные игры, послушать отличную музыку и просто пообщаться с хорошими людьми. Редакция «Выбирай.ру» нашли кофейню, в которой проходят интересные события для всех желающих, причем абсолютно бесплатно.
Каждое воскресенье в «MJ coffe» проходят открытые кинопоказы, на которые может прийти любой желающий. А для любителей провести время с пользой каждую среду в 18.00 проходят открытые уроки по английскому языку, от ведущих преподавателей Читы.
Ну и наконец, в настоящее время посещение кофеен становится просто модным. Почему бы действительно не собраться с друзьями в уютной кофейне и поболтать за чашечкой капучино или латте? И если делать это регулярно, то со временем проявляется интерес попробовать и другие напитки, узнать что-то новое о странах где производится кофе - одним словом, расширить свой «кофейный» кругозор. Так что, кофейня - это своего рода место, где теория соединяется с практикой, создавая новую культуру потребления ароматного напитка.
Максим Казаков.


↑ Сейчас
Ради кофе можно пойти на всё...
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года