16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости

Редакция «Выбирай.ру» советует

Как провести праздничные выходные с пользой!? А мы тебе расскажем!

2 ноября 2018 года

Редакция «Выбирай.ру» советует

Брось вызов стереотипам и одержи победу над условностями, с фильмом: «Богемская рапсодия».

«Богемская рапсодия» - это коронование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете.
Фильм укрепляет наследие группы, отношения внутри которой всегда были больше похожи на семейные, и которая продолжают вдохновлять неудачников, мечтателей и любителей музыки по сей день.

Посети музыкальный концерт «Назад в будущее»

Молодые и талантливые музыканты выступят с программой «Назад в будущее». В программе первого сольного концерта прозвучат песни советских времён, песни в стиле pin-up и европейская музыка

Выставка «Земли родной воспетая краса»

Сделай себе и своему ребенку подарок, в виде похода на выставку детских рисунков. Все работы выполнены сверстниками юных зрителей.

«Осенний» сезон детского лагеря для творческих детей "Филармоника"

Полноценное питание, различные кружки и квесты, профессиональные мастер классы и многое другое Вы встретите в «Осеннем» детском лагере «Филармоника». Приводи своего ребенка и начинай радоваться его успехам. Дети, обучающиеся в музыкальных школах, имеют возможность развивать ранее полученные навыки игры на музыкальных инструментах.

Истории нашего города

Проведи полезный выходной с друзьями. Узнайте историю нашего города, посетив антикафе "Freedom"


↑ Сейчас
Редакция «Выбирай.ру» советует
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года