16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Рождество вместе с ВЫБИРАЙ

ВЫБИРАЙ.РУ праздновал Рождество вместе с читинцами на озере Кенон

11 января 2019 года

Рождество вместе с ВЫБИРАЙ

7 января на зоне отдыха «Бухта» было не просто припарковаться – очень многие горожане предпочли мероприятие ВЫБИРАЙ.РУ другим площадкам города.

Гости мероприятия хоть по разу, но смогли прокатиться на настоящей, не бутафорской ледяной горке. Стоит отметить довольно большую очередь из любителей скоростного спуска.

С ребятишками и их родителями веселилась и Снегурочка – увесистый мешок полный сладких подарков довольно быстро опустел - сладости разошлись по карманам детворы во время конкурсов.

Но самые дорогие презенты были припасены для товарищеского матча по хоккею в валенках. Всем участникам достались свежеиспеченные призы от «Мастерской хлеба» - вся продукция приготовлена на натуральных заквасках, поэтому хлеб долго не высыхает и не теряет своих, безусловно, высоких вкусовых качеств, а десерты - просто с ума сойти!
Победителем стала команда МЧС, им достался главный приз от Торгового Дома «Ренессанс» - ящик игристого вина высшего сорта.Что говорить - ТЦ "Ренессанс" - все на уровне.

В кафе можно было согреться, выпить чаю, угоститься выпечкой. Здесь народ тоже развлекался во всю - так как очень многие гости были с детьми, то выиграть сертификат от "ХэппиЛэнда" в конкурсах стало делом чести. Кроме того взрослые охотно принимали самое активное участие в дегустации напитков от торговой сети «Соловушка». Холодно же.

Отдельно для детей был проведен мастер-класс по приготовлению лакомства - яблок и мандарин в карамели.

Мероприятие закончилось фотосессией с Фомкой – символом 2019 года.

А как вы провели свое Рождество?


↑ Сейчас
Рождество вместе с ВЫБИРАЙ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года