16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Семь идей для отличных выходных

Редакция «Выбирай» составила топ занятий, как можно круто отдохнуть

26 октября 2018 года

Семь идей для отличных выходных

Каждый из нас с нетерпением ждет приближающихся выходных, чтобы вдоволь отдохнуть после тяжелой рабочей недели. Всем хочется провести эти дни не только весело, но и с пользой. И чтобы хорошо отдохнуть в заслуженные выходные нужно заранее все спланировать.

Первое место в нашем топе занимают - настольные игры.

В настоящее время такое развлечения находится на пике популярности. Магазины буквально завалены этими интересными развлечениями из прошлого, среди которых вы можете найти игры, как для шумной дружеской компании, так и игры для влюбленных пар.

Киномарафон – второй пункт нашей подборки.

Соберитесь дружной компанией у экрана своего телевизора, и каждый из присутствующих пусть покажет свое любимое кино. После просмотра всех кинолент можно выбрать лучший фильм этого вечера. Так вы сможете найти, что-то новое в мире кино.

На третьем месте остановился пункт – отправиться в путешествие.

Эта может быть соседний городок, деревушка или ближайший водоем с прекрасным пляжем, где вечером можно посидеть у костра. Как зачастую бывает, неподалеку от вас обязательно находятся крутые и интересные места, где ты ещё не бывал.

Общение с животными.

В нашем городе много мест где животных можно не только рассмотреть, но и потрогать. Посетите ближайший зоопарк, съездите на ферму или же просто отправляйтесь в путь верхом на лошади. Общение с животными обязательно поднимет вам настроение.

Провести эти выходные можно не только весело, но и с пользой для себя, поэтому мы рекомендуем вам посетить мастер-класс.

Лепка, рисование, плетение из бисера, выжигание по дереву - эти и ещё массу интересных для себя занятий вы можете открыть в эти выходные. Хороший повод заняться любимым делом и освоить новое ремесло.

На шестом месте в нашем топе, квест для дружной компании.

Сейчас предлагается огромное количество различных квестов: тюрьма, комната ужасов, игры по любимым фильмам, обязательно придутся по вкусу веселой компании и отлично разнообразят ваши выходные.

И завершает наш топ – тематическая вечеринка.

Пускай каждый из ваших друзей предложит идею в каком стиле провести этот вечер. Затем определитесь с нарядами, закусками и отличной музыкой. Устраивая тематическую вечеринку, вы обязательно получите водопад самых положительных эмоций.
Забирай крутые идеи себе на заметку и круто проводи свои выходные с пользой, с девушкой, один или с дружной компанией.

Максим Казаков


↑ Сейчас
Семь идей для отличных выходных
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года