16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Свадьба на миллион! Уникальный шоу-проект прошел в Чите.

Как хорошо, что в 21 веке есть подобные мероприятия, которые помогают жениху и невесте сыграть свадьбу своей мечты.

26 марта 2019 года

Свадьба на миллион! Уникальный шоу-проект прошел в Чите.

Семья-самое главное в нашей жизни. А начинается она с чего? Конечно же со свадьбы (в большинстве случаев) Событие, которое ждет каждая девочка. Уже с малых лет она представляла себя принцессой в красивом платье, с прекрасным принцем на белом коне. Сейчас же, когда девочка выросла…ничего не изменилось. Правда принц не на белом коне, а на белом лимузине (если повезет *немного юмора*). С мужчинами проще, они просто делают все, чтобы в их день, его будущая жена была счастлива. А за всем прекрасным следуют огромные хлопоты и траты, увы, но по волшебству бывает только в детстве. И к огромному счастью для невест и женихов, в Чите прошло прекрасное событие, «Свадьба на миллион!»

Организаторы праздника: Анна Чижова, Натали Глотова, Лена Ленская и Ксения Данченко, собрали всех гостей в ресторане Гермес. Шикарно оформленном дизайнером Анной Чижовой! Когда гости сели за стол, начался фонтан полезной информации для будущих молодоженов. Показали костюмы и платья от известных магазинов нашего города, дали советы по выбору фотографа и видеографа, также, поделились секретом о том, как привести свое тело в порядок к свадьбе. Показ невест в образах от Ксении Данченко поразил всех. Нежно, красиво и не как у всех.

На протяжении всей «свадьбы» гостей фотографировала Натали Глотова-талантливый фотограф и одна из организаторов шоу-проекта. Но это лишь небольшая часть того, что происходило 24 марта на данном мероприятии. Помимо полезной информации, были разыграны различные сертификаты со скидками, букеты для невест и крепкие напитки для мужчин. Далее, все гости могли угоститься десертами, шампанским, чаем и вкусными закусками, голодным никто не ушел. Было ощущение, что все присутствующие действительно на свадьбе, ведь ведущая Лена Ленская, никому не давала скучать, маленькие конкурсы помогли расслабиться, а выступления танцоров и прекрасный вокал ещё больше дополняли этот чудесный вечер.

Отметим, что данное мероприятие было не только очень полезным, интересным и вкусным (как без этого), но и очень атмосферным, уютным и для всех. Да, довольны остались и подружки невесты и просто те, кто захотел посмотреть, «что это такое и с чем его едят». Организаторы планируют и в следующем году провести подобное мероприятие и это замечательно! Ведь многим женихам и невестам просто необходима помощь профессионалов. И как сказала одна невеста: «Такие мероприятия очень нужны нам, невестам, ведь мужчины нам почти не помогают в организации свадьбы, все приходится делать самой. А тут, в одном месте, мне ответили на все волнующие вопросы. Стало спокойнее. Ну и программа сама шикарна, конечно. Действительно, как будто побывали на свадьбе. И артисты, и еда, и подарки. Я в восторге. Рада, что все-таки пришла.»

Свадьба прошла на ура, гости довольны, невесты вдохновлены! А организаторы ждут женихов и невест в следующем году!


↑ Сейчас
Свадьба на миллион! Уникальный шоу-проект прошел в Чите.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года