16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Танцы для меня – гораздо больше, чем дело всей жизни…

Дмитрий Богаченко стал победителем онлайн-голосования и попал в шоу «Танцы» на телеканале ТНТ.

16 октября 2018 года

Танцы для меня – гораздо больше, чем дело всей жизни…

Твой танец на фоне заката исполнен в стиле Dancehall, почему ты выбрал именно это направление?

Вообще, эти направлением занимаюсь сравнительно недавно – 2 года и с каждым днем, с каждой репетицией, тренировкой все больше и больше удивляюсь на сколько это богатая культура – Dancehall, на сколько это интересное и универсальное (в музыкальном плане) танцевальное направление. Пожалуй, это и есть основная причина.

Почему решил поучаствовать в кастинге проекта «Танцы»?

Участие в проекте было давней мечтой, а позже целью! Я регулярно следил за всеми сезонами, даже когда служил в армии…тайком, ночью просматривал по интернету очередные серии Танцев. Я всегда и всем говорил, что на проект приезжают лучшие из лучших танцовщиков страны и где-то в глубине души, мое собственное эго подсказывало (или спрашивало) «а почему бы и мне с моим - то опытом танцевания, выступлений (более 20 лет) не заявить себя на это самое звание «Лучшего танцовщика»!!? Так что, думаю, что сейчас я созрел, накопил достаточно опыта, мастерства, что бы потягаться на проекте за выход в финал)

Что для тебя танцы? Смысл и дело всей твоей жизни или увлечение?

Не люблю этот вопрос, если честно.
Я такой человек, что мне всегда много что интересно…танцы, фотография, организация и проведение мероприятий, юриспруденция.
В танцы меня в возрасте 3-х лет привела мама, так что этим делом я занимаюсь дольше всего в своей жизни. Был период в жизни после школы, когда выбирал профессию, что не хотелось связывать жизнь с танцами. Но по прошествии определенного времени, так или иначе соприкасаясь с хореографией (преподавание, посещение концертов и т.д.), я понимал, что меня очень тянет к танцам, тянет на сцену. Находясь в армии, 4 месяца я был вообще без танцев. Я понял, что мне тяжело и решил в части организовать небольшой ансамбль… идея получила 100% реализацию и успех.
Позже я служил на корабле и опять был несколько месяцев во время походов без танцев. Потом меня направили в ансамбль песни и пляски Тихоокеанского флота и тут я понял, что танцы для меня – это как еда, как вода.
Говоря иначе, я не думаю, что это дело всей жизни или увлечение. Танцы для меня – это то, без чего мне очень тяжело существовать, жить, творить. Это, пожалуй, гораздо больше, чем дело всей жизни…

Тебя знают не только как танцора, но и классного ведущего мероприятий) В чем твой секрет успеха?

Вот тут-то я могу смело сказать, что все это - не только успех в качестве ведущего, но и в качестве хорошего юриста (я надеюсь))), благодаря танцам.
Так получилось, что моя мама художественный руководитель и основатель одного из самых титулованных танцевальных коллективов нашего города (Образцовый ансамбль танца «Росинки Забайкалья»). Там-то я и занимался все детство и юношество (до института).
В ансамбле нас всегда учили быть дисциплинированными, пунктуальными, вежливыми, уважительно относиться к другим людям, коллективам, учили «законам» сцены, коммуникабельности, творчеству.

Пожалуй, эти качества лежат в основе абсолютно любых дел, профессий. Так что, все отсюда – из танцев.

Пожелание самому себе на будущее.

Некоторые люди говорят, что первое мнение у них обо мне это то, что я слишком незаслуженно самоуверенный…
Не знаю, так ли это или нет. Но я стараюсь объективно всегда оценивать себя, свои действия, поступки, достижения. И хочу сказать, что на данный момент я собой горжусь.
И пожеланий будет такое: знай себе цену! Делай то, что нравится и не слушай никого, кроме… ты сам знаешь кого!)


↑ Сейчас
Танцы для меня – гораздо больше, чем дело всей жизни…
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года