16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Татьянин День Студента

25 января – День Российского студенчества – «профессиональный» праздник всех студентов. Издавна в этот день поздравляют и всех Татьян, кстати, имя Татиана в переводе с греческого означает «устроительница». Так что не мудрено, что Святая Татьяна является покровительницей всех студентов.

24 января 2019 года

Татьянин День Студента

В царской России праздник носил название День учреждения Московского университета – с 1755 года праздник принимал городской масштаб – шумное народное гуляние каждый год начиналось со студентов и, в итоге охватывало всю столицу.
Сегодня это один из тех праздников, который ждут все. Начавшись в актовых залах университетов, институтов, техникумов и колледжей праздник выйдет в город. ВЫБИРАЙ узнал, что готовят самые популярные заведения для своих гостей в эту пятницу студентов и Татьян.

CALYPSO
Ночной клуб отрабатывает стандарты – приглашает всех студентов и Татьян, абсолютно не беря денег за вход. Да будут танцы!

PLATINA
Ночной клуб порадует шоу - "Going to the Dream" – воркаут команда приготовила что-то интересное, вход первым 150 гостям – бесплатный, потом требуют денег. С парней – 200, с девушек – 100. Таням, естественно, вход свободный.

ШКОЛА
Ночной клуб, судя по афише, раздает Татьян. В пятницу студентов нынешних и бывших (больше все-таки бывших) порадует своим выступлением «Карауокеры». Вход платный 350 рублей.

МЯСОЕД
Чисто студенческое место. Обещают воздушных акробатов. Студентам, Татьянам вход свободный, остальным до полуночи. После – 200 рублей.

HARAT'S
Самый ирландский паб города тоже решил порадовать живой музыкой - на сцене группа ДжаЯмми. Вход всем свободный.

А где отмечаете День студента вы со своими друзьями?


↑ Сейчас
Татьянин День Студента
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года