16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ-5 мест, куда стоит отправиться, чтобы весело отметить Хэллоуин!

24 октября 2018 года

Топ-5 мест, куда стоит отправиться, чтобы весело отметить Хэллоуин!

Приближается самая страшная ночь в году, а это значит, что вновь оборотень будет поджидать своих жертв в темном переулке, ведьма взберется на метлу и умчится в полуночную даль, а клоун с красным воздушным шариком окажется совсем не милым героем.

В эту ночь открываются двери между мирами, в эту ночь ты никогда не знаешь какие сюрпризы подготовила тебе судьба!

В замке «PLATINA» не бывает случайных гостей. Если вы пришли сюда, то значит и в вашем сердце застрял осколок черного солнца. Ведь именно в этом ночном клубе 26 и 27 октября состоится бомбическая вечеринка по случаю празднования Хэллоуина. Гостей в этот вечер ожидает крутая клубная музыка, которая так и манит выйти на танцпол. Море напитков, среди которых вы найдете что-то новенькое и вкусное, ну и конечно же встреча с нечестью из самых глубин ада. Приходи, будет жарко!

Этой ночью по всему миру зажгутся тысячи свеч, которые помогут душам найти дорогу. Сотни зловеще улыбающихся тыкв усмехнутся гостям в этот вечер. 27 октября бар «HARAT'S», приглашает всех отпраздновать День всех святых. В этот вечер для гостей призовут виниловых призраков прошлого, чтобы погрузить вас в необъятный мир качественной электронной музыки, а сотни людей в карнавальных костюмах объединятся в шабаши, дабы призвать темные силы. Этой ночью будет страшно!

Что может быть интереснее похода в цирк, когда воздушные гимнасты буквально находятся на краю пропасти, от шуток смешного клоуна надрываются животы, а глотатели огня заставляют буквально замереть твое сердце. Да, нет ничего прекраснее цирка, только если это не заброшенный цирк, где Пеннивайз завлекает тебя ярко-красным воздушным шариком, а потом утягивает тебя в неизвестность или ещё недавно милый карлик, уже через минуту охотится на тебя с топором. Страшно? Интересно? Тогда советуем тебе посетить 27 октября ресторан «Плов и Цицила», ведь именно в это вечер там пройдет вечеринка в стиле «Заброшенного цирка». Там тебя ожидает огромное количество вкусной еды, изобилие напитков и биты отличной музыки. Окунись в атмосферу ужаса!

Ты бесстрашный, смелый и отважный? Ныряние к акулам, покорение горных вершин и прыжки с тарзанки для тебя всего лишь мелочь? Тогда тебе непременно стоит отправиться в дальнее плавание на корабле призраке «Calypso». Ведь именно здесь 27 октября состоится вечеринка по случаю празднования дня всех святых «3D Halloween». В эту ночь именно для тебя, капитан корабля угостит самым крепким ромом и ещё десятками самыми разными напитков, милые русалки исполнять самые лучшие песни, от которых ты непременно отправишься в пляс, а милые ведьмочки, и армия зомби матросов не дадут тебе заскучать. Ну что ж, это будет самый пугающий круиз в твоей жизни!

Только в эту ночь, ночь Хэллоуина, не существует прошлого и будущего. В эту ночь мы наслаждаемся мистическим «сейчас» которого не существует. В это время души умерших стремятся найти тело, которым будут владеть весь следующий год. Чтобы не попасть в плен нечистой силы, люди надевают костюмы, маски и ищут укромные места стараясь таким образом остаться незамеченными. Именно поэтому 27 октября гриль – бар "Мясоед" приглашает всех укрыться от нечистой силы под своей крышей, чтобы ввести в заблуждение тех, кто пришел из мира духов, чтобы завладеть нашим телом. В этот вечер гостей ждет, вкуснейшие угощения от шеф-повара, реки высококачественных напитков, бесплатная грим-зона и просто хорошая компания. Приходи за страшным наслаждением!
Именно ты решаешь, как провести самую страшную ночь «Хэллоуин»!

Максим Казаков


↑ Сейчас
Топ-5 мест, куда стоит отправиться, чтобы весело отметить Хэллоуин!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года