16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ-5 предложений для выходных!

Редакция «Выбирай.ру» представляет подборку интересных мероприятий на выходные 16 и 17 февраля.

14 февраля 2019 года

Топ-5 предложений для выходных!

Суббота, 16 февраля.
Какой же выходной без просмотра интересного, а главное смешного фильма?! Кинотеатры города подготовили для Вас суперскую комедию о друзьях: "Громкая связь". Сюжет разворачивается следующим образом - семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге.

в 15:00 маленьких Читинок ждет-: «Lol — вечеринка в Новосити»
Всем, кто придёт со своей любимой куклой Lol «Новосити» подарит сладкий приз. Также гостей ждут забавные конкурсы и очень интересные игры!

Воскресенье, 17 февраля.
В 12:00 в Забайкальском драматическом театре состоится спектакль - «Бременские музыканты».
История любви юного Трубадура к прекрасной принцессе преодолевает все королевские преграды, чтобы подарить ей просторы свободы и головокружительной романтики.

В 13:00 на катке СОК «Высокогорье» состоится Центральный старт Открытых Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей».
Лед надежды нашей – это соревнования с многолетней славной историей, которая началась ещё в советские времена. По окончанию соревнований будут награждены победители и призеры, а всем участникам будет вручена сувенирная продукция от Министерства спорта России.


Завершаем вечер спектаклем – «Голодранцы и аристократы». В 17:00 в драматическом театре зрителей ожидает лёгкая комедия с элементами фарса: переодевания, внезапные разоблачения и сатира.

Любимым читателям желаем прекрасных выходных!!!


↑ Сейчас
Топ-5 предложений для выходных!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года