16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ групп Вконтакте Чита.

Полезные и посещаемые сообщества.

15 марта 2019 года

Топ групп Вконтакте Чита.

1.Выбирай Чита. Гид по развлечениям и заведениям Читы. Нельзя не написать о нашем сайте, ведь мы очень стараемся держать вас в курсе всех интересных событий города.

2.Подслушано Чита. Читинские откровения. Сайт, на котором можно анонимно или нет, высказать свое мнение о городе, о гражданах, поблагодарить кого-то, ну и просто поделиться своими историями из жизни.

3.Черный список Чита.За справедливость. В сообществе публикуются сообщения о некачественных товарах, об обманах в сфере услуг, о хамстве в магазинах и т.д.

4.Шесть рукопожатий Чита.Группа помощи и советов. Помогают в учебе, дают советы, размещают объявления, обмениваются книгами и знакомятся.

5.Мамочки Читы. Обсуждают темы о детях, о здоровье, о семье и просто делятся советами друг с другом. Рассказывают о проблемах и обмениваются опытом.

6.Группа помощи бездомным животным Чита. Цель данной группы- это помощь бездомным животным. Поиски для них хозяев. Публикуют объявления о пропаже, о нахождении, о тех, кому требуется передержка.

7.Чита Магазин#1. Продажи. Публикуют сообщения о продажи техники, вещей, мебели, инструментов, а также, производят обмен.

8.Регион 75.Чита. Для автомобилистов, и тех, кто интересуется жизнью города на дорогах. Новости об авариях, пробках. Интересные дорожные факты о нашем городе.

9.Работа в Чите.Объявления о поисках сотрудников, открытые вакансии. В группе можно оставить резюме.

10.Мастер и модель Чита. Индустрия красоты.Салоны и мастера предлагают клиентам свои услуги, услуги со скидками или бесплатно, подарочные сертификаты. Информируют о свободном времени на какую-либо процедуру.

11.Поисковый отряд им.Кости Долгова – Заб.край.Забайкальская Региональная Общественная Организация. Помогают в поиске детей и взрослых, выезжают на поиски. Никогда не оставляют в беде.


↑ Сейчас
Топ групп Вконтакте Чита.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года