16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В кино с ВЫБИРАЙ.РУ

Сказ о том, как мы ходили в кино

7 ноября 2018 года

В кино с ВЫБИРАЙ.РУ

Поход в кино – лучший способ провести унылый будний вечер. По этой причине редакция «Выбирай» решила посетить один из кинотеатров нашего города. На этот раз наш выбор пал на фильм студии «MARVEL» - «Веном».

Однако, прежде чем пойти в кино, необходимо вооружиться билетами, и желательно на самые лучшие места. Сейчас большинство кинолюбителей предпочитают приобретать билеты онлайн, это позволяет не только сэкономить ваше время, но и не отморозить задницу в холодный осенний день. По счастливой случайности, так совпало, что теперь билеты в кинотеатры Читы можно приобретать при помощи сайта «ВЫБИРАЙ.РУ», для этого нам потребовалось лишь зайти на сайт chita.vibirai.ru, выбрать фильм, на который хотелось бы сходить, просто нажать на кнопку БИЛЕТ, и следовать указаниям. Получив штрих-код, мы отправились в кинотеатр, уже там предоставив их в кассе, мы с легкостью получили наши билеты и отправились наслаждаться фильмом.

«Embrace your inner anti-hero» - «Дай волю антигерою внутри себя».
Именно под таким девизом фильм был представлен зрителю. Девиз, который как нельзя лучше отображает суть истории о Веноме, вселившегося в журналиста Эдди Брока, одного из героев комикса о Человеке-Пауке.

Крутой герой-злодей и Том Харди в главной роли - это комбо, которое сработает только на ура. Цепляет и то, что к харизме самого героя Харди добавляется и харизма такого персонажа как Веном.

Юмор в данном фильме это вообще отдельная тема. По сути, хотя юмор тут и состоит из фраз главных героев, он весьма безупречно сыгран. Мы уверены, что такие фразочки, как «Давай сожрем его» 100% уйдет в цитаты года. И этими репликами пронизан весь фильм от начала и до конца, что регулярно заставляло смеяться весь кинозал.

В целом фильм крутой, зрелищный и динамичный. И зрелищности добавляют не только спецэффекты, но и отличная подборка саундтреков. Фильм буквально смотрится на одном дыхании, во время просмотра у нас не возникло ни одного момента, когда было бы скучно.

Ходите в кино, смотрите фильмы, а билеты покупайте на сайте «ВЫБИРАЙ.РУ».

Но помните, что точное время сеанса лучше уточнить самостоятельно, чтобы не получилось так, что поменяли они, а обиделись вы на нас.


↑ Сейчас
В кино с ВЫБИРАЙ.РУ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года