16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Вечеринка для друзей в "Highland"

Вечеринка для друзей пройдет 22 сентября в гастропабе "Highland" в честь Дня Рождения

12 сентября 2018 года

Вечеринка для друзей в "Highland"

Как празднует свой День Рождения единственный в нашем городе гастропаб? Если думаете, что все пройдет по старой схеме с песнями и плясками, традиционными конкурсами от тамады и шариками, то вы ошибаетесь. Все намного круче и грандиознее, чем вы себе можете представить!
22 сентября "HIGHLAND" будет отмечать свой День Рожденья!

Первое, чем поразит "HIGHLAND" в этот вечер, это Welcome Drink длинною около 15 метров с разноцветными шотами. Такого в нашем городе не было, это точно!

Шеф-повар готовит show-kitchen и свои фирменные блюда. Пишут сценарий самые веселые ведущие, распеваются самые поющие вокалисты, артисты уже репетируют свои экстремальные номера, а фотографы начищают свои объективы до блеска, чтобы запечатлеть лучшие моменты предстоящего праздника.

Вкусный торт эффектно украсит праздничный вечер, и каждый гость сможет пожелать дальнейшего процветания гастропабу "HIGHLAND".

Коллектив Гастропаба "HIGHLAND" очень Вас любит и приглашает каждого на праздник! Будет оооочень много сюрпризов!

Наш портал в честь дня рождения подарит очень крутой подарок одному из гостей праздника. Какой? Не будем раскрывать тайну, но намекнем, что с его помощью вы сможете признаться в любви, оригинально сделать предложение руки и сердца своей девушке, заставить своего лучшего друга пустить скупую мужскую слезу, а может быть порадовать своих родителей на семейный праздник!

И завершить хочется словами песни группы "The Beatles": «Yes we're going to a party party», что в переводе означает: «Так давай устроим вечеринку».

Приглашаем всех на День Рождения 22 сентября в 18.00 ул. Хабаровская, 6 (3 этаж)
Предварительная бронь столов по телефону 35-98-35


↑ Сейчас
Вечеринка для друзей в "Highland"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года