16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Весь день на диване? А в будни даже не чего вспомнить?

12 октября 2018 года

Весь день на диване? А в будни даже не чего вспомнить?

Не знаете куда делать «свободные минуты» в выходные!? Мы вам поможем! Специально для Вас мы подобрали обзор полезных занятий для приятного времяпровождения.
Следуя нашим советам, вы не заскучаете!

Выставка «Учителя и ученики»

Погрузись в мир творчества и посети юбилейную выставку «Учителя и ученики» в музейно-выставочном центре. В экспозиции находятся работы педагогов и студентов Забайкальского краевого училища искусств. Среди представленных работ есть живописные и графические работы, произведения декоративно-прикладного творчества.
Когда? 12 октября с 15:00 до 19:00

Спектакль "Маленькая Фея"

Лучшие выходные, это время, проведенное с детьми. «Выбирай» советует, посетить спектакль «Маленькая фея», который будет проходить 14 октября в 12:00. Где? В краевом театре кукол «Тридевятое царство». Окунись в красивую и сказочную историю.

Мелодрама «Звезда родилась»

Прекрасное времяпровождение в компании с любимым человеком, дарит просмотр фильма «Звезда родилась». Сюжет фильма основывается на страстном романе кантри-музыканта Джека Мейна и никому неизвестной певице Элли. Джек помогает своей спутнице добиться успеха, но тем самым оказывается на пороге угасающей славы…Сумеет ли Джек снова обрести популярность при этом сохранить свои отношения? Подробности в Афише

«Забайкальские узоры»

Узнай о традиционной национальной культуре народов многонационального региона и познаю всю прелесть русских, цыганских, бурятских и европейских песен. Все жемчужины репертуара «Забайкальских узоров сверкнут на сцене. Отличный семейный вечер посвященный культуре.
Место проведения: БКЗ “Забайкальские узоры” Пр.Фадеева,1

Квест «Лавка мясника»

Взбодрись и проверь себя на страх в компании лучших друзей. Посети квест «Лавка мясника» и узнай на что ты способен в нестандартных ситуациях. Тебя ждет борьба за свою жизнь и море впечатлений от пройденных этапов.
Место проведения: "QuestQuest"

Мы подобрали обзор полезных и веселых занятий.
Следуя нашим рекомендациям, вы полезно проведете свои выходные. А портал «Выбирай.ру» желает вам прекрасного отдыха и восхитительного настроения!
Читай и следуй нашим советам!


↑ Сейчас
Весь день на диване? А в будни даже не чего вспомнить?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года