16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Всероссийский День снега

20 января на открытом катке СОК «Высокогорье» прошел Всероссийский День снега.

22 января 2019 года

Всероссийский День снега

Аномально теплый для забайкальской зимы день. Так же аномально количество людей, которые решили провести свой выходной день на свежем воздухе, занимаясь зимними видами спорта – коньки, лыжи, сноуборд. На парковке просто не протолкнуться! Сегодня мы на «Высокогорье» - отмечаем Всероссийский День снега.

Перед началом мероприятия приветственное слово сказал министр физической культуры и спорта региона Виталий Ломаев:
«Целью праздника является повышение интереса и заинтересованности к зимним видам спорта, а также вовлечение населения в активный образ жизни. Занимайтесь спортом регулярно и будьте здоровы!»

Тем и занялись – активным образом жизни и спортом - эстафеты на коньках и санках, отдельно стоит отметить подвижные игры для детей. Особенно порадовала девочка, которая при любом удобном случае демонстрировала идеальный шпагат. Был бы приз зрительских симпатий - отдал бы этой хвастунишке.

Всем присутствующим были подарены сувениры с символикой мероприятия, а победителям и призерам семейного забега - подарочные сертификаты в спортивный магазин и банный комплекс.


фото предоставлено Министерством физической культуры и спорта Забайкальского края


↑ Сейчас
Всероссийский День снега
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года