16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выходные уже в городе

По традиции, в пятницу, наша любимая рубрика «Топ-5 советов как провести выходные».

30 ноября 2018 года

Выходные уже в городе

И открывает её комедийный фильм: «Все или ничего»
Комедийный фильм про офисный планктон, который безбожно обворовывает компанию. Трое менеджеров вырабатывают коварный план по свержению обнаглевшего начальника, но как известно не у всех новичков все идет по плану и денежным мешком оказывается совсем другой человек…И тут-то ребятки понимают, что связались с миром криминала…
Ну чтобы не гадать, что там будет дальше, спеши за билетами! И про попкорн не забудь!

Эм… ну не все же нам по кинотеатрам ходить, надо ещё и на концерте бардовских песен побывать, ведь там Олег Митяев с Родионом Марченко и Леонидом Марголиным выступает, а там ещё и программа новая. Поверь, такое нельзя пропустить!

Стоит ли поддерживать молодых и талантливых конструкторов и изобретателей среди школьников Забайкальского края? Конечно стоит! Приходи 2 декабря в Забайкальскую краевую филармонию, где талантливые ребятки выступят на выставке «Робостанция МТС»
Тебя ждут работы со всего мира, игры виртуальной реальности и различные мастер-классы.

Посети вокальную битву в ДК Железнодорожников, где тебя ждет безудержное веселье и позитивный настрой на будущую неделю. Ну, а что? И за друзей поболеете и сами повеселитесь! В общем, советуем! А билеты продаются в кассе самого ДК.

Первый день зимы стоит отметить! Поэтому бежим в Макси. 1-го декабря Вас ждет развлекательная программа: снежки, танцы, показы зимних коллекций. Самое время для веселья!

Ну вот и все! Желаем прекрасного отдыха!


↑ Сейчас
Выходные уже в городе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года