16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Закружил голову на 10.000

Прошел первый караоке-батл от портала ВЫБИРАЙ.РУ

19 ноября 2018 года

Закружил голову на 10.000

15 ноября в караоке клубе «ЗАПОЙ» состоялся первый караоке-батл. К участию не допускались профессиональные вокалисты, что, в общем-то, было не заметно.

Стоит отметить высокий профессионализм коллектива караоке-клуба "Запой" – мы в редакции опасались долгого поиска песен, но все было четко и отработано, а техническое оснащение превзошло все ожидания.

Мероприятие получилось одним словом – веселым. После исполнения песни-визитки, прошедшим отборочный тур участникам выпали случайные песни – кому-то Лепс, кому-то Басков или Банд’Эрос – импровизация наше всё.

Далее ещё сложнее – песни на иностранном языке, тут удивил Станислав Пинигин мастерски справившийся с песней «Oriunde Ai Fi» молдаван из «O-Zone». Ему решением жюри отдано третье место.

Второе занял Антон Дмитриев – я лично болел за него – очень уж мощный и красивый голосище, песни Муслима Магомаева другим тембрам и не дадутся.

Главный приз – 10.000 рублей достался Евгению Федорову, харизматичному мастеру импровизации и любителю творчества Монатика.

Следующее мероприятие от ВЫБИРАЙ.РУ пройдет тоже в караоке-клубе «ЗАПОЙ» в этот раз за 5.000 рублей будут бороться дети. Произойдет это 15 декабря в 15:00.


↑ Сейчас
Закружил голову на 10.000
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года