16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Покатаемся в городе?

Зима - это прекрасное время для активного отдыха, поэтому берем с собой веселую компанию, отличное настроение и едем кататься. А где, спросите Вы?! Выбирай подскажет!

4 января 2019 года

Покатаемся в городе?

Комплекс «Высокогорье»
Здесь для любителей зимних забав есть абсолютно всё! Хотите на лыжах покататься?!Вперед! Нравятся коньки? Прекрасно, ещё и инвентарь в прокат дают! А также можно и с горки покатушки устроить. Чем не веселье?

Открытый ледовый каток стадиона «СибВО»
Здесь уже с горочки не покатаешься, зато для проката на коньках площадка большая, скажем так: есть где «разгуляться». Пока катаешься играет хорошая музыка.

Горки на площади Ленина
Ну, это конечно не «американские горки», но всё же. Хоть что-то. Прокатиться с ветерком не получиться, но для маленьких детей в самый раз.

Каток на площади Ленина
Платить за вход не нужно, музыка приятная играет, лёд ровный. Рядом ярмарка праздничная, блинчики с горячим чаем продают.(Наверное компенсация за «горки»). В целом всё отлично, можно весело провести время!

Зона Отдыха оз. Кенон "Бухта".
Горка здесь действительно царская, можно вдоволь накататься. А уж если замёрзли, или устали, то можете остановиться за столиком в местном кафе. Клево, правда?


↑ Сейчас
Покатаемся в городе?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года