16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Зоопарки и фермы, где можно потискать животных или посмотреть вблизи

20 сентября 2018 года

Зоопарки и фермы, где можно потискать животных или посмотреть вблизи

Если вы любите животных и проходя мимо котиков и собачек мечтаете о том, чтобы приходя домой вас встречал милый домашний питомец, но к сожалению мама не разрешает, то мы предлагаем окунуться в мир животных.
Мы знаем места, где можно потискать, погладить, кормить и обниматься с милыми пушистиками в свое удовольствие.
Зоопарк «Радуга»
Понаблюдать, погладить, покормить и сфотографироваться с кроликами, шиншиллами, индюками, хорьком, вьетнамскими поросятами и поиграть с крошкой-енотом можно в контактном зоопарке «Радуга». Любите лошадок? Есть единственный в Забайкалье закрытый конноспортивный манеже. Вы сможете кататься на лошадях, получать азы верховой езды и заниматься конным спортом круглогодично и с комфортом.

Зоопитомник «Амодово»
Берем с собой сладкие пряники и едем в зоопитомник «Амодово» кормить медведей. Мимо тигра лучше пройти тихо и не дразнить хищника. Олени, изюбры, пони, яки, лама, коровы калмыцкие, косуля очень любят морковку и капусту. Если забыли угощения дома, то в зоопитомнике можно все приобрести. Погладить лисичек, кроликов и насладиться общением с братьями нашими меньшими вы сможете в любой день, кроме понедельника и вторника. Сами понимаете, что зверушкам тоже нужен отдых.

Страусиная ферма
Настоящая страусиная ферма с настоящими страусами находится недалеко от Читы. Там можно увидеть страусов, лисичек, курочек, уточек и сфотографироваться с большим страусиным яйцом. Ещё на ферме можно вкусно покушать вкусные блюда из творога, молока, а экскурсовод проведет увлекательную экскурсию. Страусы очень любят попкорн и ещё они очень любопытные.


↑ Сейчас
Зоопарки и фермы, где можно потискать животных или посмотреть вблизи
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года