16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЧитаВсе галереи Читы

Девушки бывают разные….

«Девушки бывают разные….» Продолжение песни знают все, и мы уверены, что вы уже напеваете её. Каждая девушка любит заморачиваться и делать крутые фотографии себя любимой.

Наш портал «Выбирай.ру» совместно с интерьерной фотостудией "Victoria Flame" решили запустить фотоконкурс для милых девушек.

Барабанная дробь!!!! Мы ОБЪЯВЛЯЕМ прием заявок на участие в фотоконкурсе «Девушки бывают разные»!!!

Заявки принимаются до 30 сентября.

Голосование пройдет с 1 по 30 октября!

Каким может быть фото?! Красивым. Все просто, присылай свою самую лучшую фотографию, на которой ты просто неотразима и прекрасна как никогда. Условие еще проще, файлы-вложения должны весить не более 10 Мб. Снимки не участвуют в конкурсе, если автору не пришло официальное уведомление от редакции сайта о размещении в галерее, это может произойти, если цензура не позволит нам разместить твое фото, поэтому выбирай фотки крутые, но не слишком откровенные.

Какой будет приз? А вот над призом мы поработали и подарим победительнице фантастическую фотосессию от "Victoria Flame".

Фотографии отправляйте на почту vibiraichita@yandex.ru до 30 сентября с пометкой «Девушки бывают разные». Присылая фото, укажите свое имя, а также контактный телефон (его мы не будем публиковать). Победителя будем выбирать по итогам голосования. Поэтому мы призываем друзей и знакомых участников голосовать за их снимки на «Выбирай.ру».

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru! От каждой участницы мы принимаем только одно фото.

Для того, чтобы проголосовать за понравившуюся фотографию, вам необходимо зарегистрироваться на сайте, найти в левом нижнем углу кнопку «Нравится» и нажать на нее. Голоса Социальных сетей не считаются!

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года