АдресЧита, Баргузинская, 30
Телефон
+7 924 508-55-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 19:00
Пн09:00-19:00
Вт09:00-19:00
Ср09:00-19:00
Чт09:00-19:00
Пт09:00-19:00
Сб10:00-18:00
Всвыходной

Здесь принимают сертифицированные оториноларингологи.

Работающие в учреждении отоларингологи занимаются выполнением процедуры удаления серных пробок. В случае отсутствия осложнений это делается путем промывания слухового прохода, но если у пациента перфорирована барабанная перепонка или налицо симптомы воспаления органов слуха, склоняются в сторону инструментальных методов.

Еще одна услуга, которую здесь предоставляют — это удаление аденоидов. Данная хирургическая манипуляция как правило не требует госпитализации. А из-за того, что проходят через удаление аденоидов преимущественно малыши, особенно серьезно подходят к вопросу о методе анестезии (местная или общая), и зависит он от возраста больного и от выбранной лором техники удаления.

Если вас интересует процедура лазерного отбеливания зубов, в кабинете стоматологии вы найдете зубных врачей соответствующей квалификации. Следует учитывать, что, несмотря на то, что эта манипуляция в большинстве случаев проходит безболезненно и действительно позволяет добиться впечатляющего эффекта, в определенной степени она травматична. В связи с этим отбеливание при помощи лазера противопоказано людям с гиперчувствительной эмалью и кариесом. Кроме того, здесь осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение периодонтита, кариеса, пульпита и пародонтита, зубопротезирование, установка металлокерамики, базовое лечение, отбеливание, удаление, имплантация зубов, а также удаление зубного камня, установка брекетов и восстановление зубов.

Развернуть


Отзывы о компании «Клиника доктора Лазарева» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: