АдресЧита, Царский микрорайон, 3
Телефон
+7 914 120-11-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(1)
  • Галереи(0)

Салон красоты "Азбука Стиля" встретит Вас приятной расслабляющей атмосферой и фанатичной любовью настоящих профессионалов к своему делу. Оторвитесь от обыденных дел и подарите себе красоту, заботу и внимание наших мастеров.
Азбука стиля создана для тех, кому нравиться вкус хорошего сервиса, сопровождающегося легкостью и непринужденностью, хорошим настроением и конечно высоким качеством услуг.
Для вас работают : парикмахеры-стилисты, которые сделают Ваш образ безупречным.
Услуги: детские стрижки, креативные мужские и женские стрижки, вечерние укладки, прически любой сложности, массаж головы, мелирование, окрашивание, тонирование, колорирование и креативное окрашивание, а так же уходовые процедуры: ботокс,кератиновое восстановление с эффектом выпрямления, пилинг кожи головы NIOXIN, СПА-сервисы велла и многое другое.
Особое внимание мы уделяем уходу за волосами.
У нас вы найдете для себя подходящую процедуру по уходу с приемлемой для Вас ценой. Уход за волосами осуществляется с использованием профессиональных линий и при сотрудничестве с такими марками как WELLA, LONDA.Alfaparf Milano.
Профессиональный визажист легко подчеркнет шарм Вашего образа. Создаст свадебные прически и макияж, макияж для любого события, праздника или съемки. Мастер ногтевого сервиса при использовании современных технологий аппаратного маникюра и педикюра подарит Вам красоту и особый уход. Поможет Вашим ножкам, какими бы уставшими они не были, получить целый комплекс по уходу и вернуть свою легкость и красоту. Ногтевой дизайн превратит Ваши ноготочки в настоящее произведение искусства.
У нас вы так же можете сделать процедуры: Ламинирование и Наращивание ресниц, а также оформление бровей.
Всегда ждем Вас с любовью и заботой о красоте.

Развернуть



Отзывы о компании «Азбука стиля» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: