Вы владелец?

Туристический портал ChitaTravel.ru

АдресЧита, Бутина, 54
Телефон
+7 924 811-07-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00

Туристический портал «ChitaTravel.ru» - это общедоступный интернет-ресурс об отдыхе в России и путешествиях по всему миру, объединяющий на своей площадке: туристические фирмы, санатории, туристические объекты Забайкальского края и Сибири.

На страницах портала вы найдете все для отличного отдыха и путешествия для вас и вашей семьи.

Разделы «Арахлей», «Санатории» - помогут выбрать отдых в Забайкальском крае, будь-то в семейные выходные на одной из баз отдыха любимого многим оз. Арахлей, или же полноценный отпуск с лечением в одном из санаториев нашего края.

А если вы решили отправиться за границу, то подобрать тур или отель вы без труда сможете в специальном разделе «Туры».

Проекты «Таиланд» и «Вьетнам» помогут вам узнать много нового и полезного о курортах, кухни и обычаях в этих странах, там же вас ждут всегда свежие и актуальные предложения с вылетом из Читы, Иркутска и других городов.

Проект «Байкал» сделан для быстрого и удобного подбора баз отдыха, гостиницы или санатория на великом озере Байкал. А помимо этого вас ждут познавательные факты и интересные статьи по выбору отдыха в этом регионе.

Для гостей Забайкальского края в помощь разделы «Гостиницы» и «Турфирмы», где каждый сможет найти оптимальные варианты проживания в городе Чита, а так же записаться на различные экскурсии по городу и краю в выбранном агентстве.

Коллектив туристического портала постоянно ищет новые места для отдыха, как на нашей малой Родине, так и в России и за рубежом. И старается информировать своих читателей о самых интересных из них.

Для нас одна из задач: развитие внутреннего туризма в Забайкальском крае с помощью ознакомления пользователей с уголками города и края, где можно отдохнуть и открыть для себя красивое и не забываемое Забайкалье.

Развернуть


Отзывы о компании «ChitaTravel.ru» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: