16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 идей для идеальных Новогодних каникул

Большинство людей с нетерпением ожидают новогодние праздники, конечно, ведь это самое время для отдыха, путешествий и дел до которых так не хватало времени. Как провести это время с пользой? Мы составили план полезных, а главное веселых мероприятий на новогодние праздники.

2 января 2019 года

5 идей для идеальных Новогодних каникул

Сходим в кино?
Снежная королева: Зазеркалье
Хагард-могущественный король, который потерял семью из-за Снежной королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства: все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его может только Герда. Смогут ли сказочные персонажи найти границу между добром и злом?

Поучаствуем в конкурсе?!
Конкурс на самые оригинальные санки.
Как украшать? Да как Вам нравится!!! Используйте любые подручные средства, любые технологии и дополнительные приспособления, чтобы превратить ваши санки в самые необычные! Вы можете также придумать и сделать костюм пассажира санок, но это не обязательно.
Регистрация здесь !

Рождественские гулянья 7 января!!!
Выбирай Рождество!
Катание на горках, уличный шашлык, развлекательная программа, невероятные встречи и ожидание чуда - всё это объединяет детей и взрослых, так почему бы не устроить Рождественские гулянья, которые ещё долгое время будут согревать душу приятными воспоминаниями?! Выбирай исполняет мечты!
Место: Комплекс Бухта. С 14:00 до 17:00

Новогодний праздник за уютными столиками.
По волнам моей памяти
Для тех, в чьих сердцах живёт любовь к музыке 70-90-х годов, пройдет вечер отдыха «По волнам моей памяти». Приходи ДК «Железнодорожников» распахнет свои двери 5 января!

Встречай Рождество с любимыми артистами!
Рождественские встречи.
Специально новая программа, весёлые и зажигательные танцы, а также неповторимая тёплая атмосфера и русско-народный фольклор и все это в театре «Забайкальские узоры».


↑ Сейчас
5 идей для идеальных Новогодних каникул
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года