16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ну как это – Старый и тут же Новый год?

Мы решили собрать самые важные причины почему стоит отмечать Старый Новый год.

9 января 2019 года

Ну как это – Старый и тут же Новый год?

Приготовление традиционных блюд.
Наверняка в вашей семье есть традиционное блюдо, которое любимо всеми. У меня вот к примеру, вареники. Поэтому, почему бы не заняться приготовлением всей семьей. Нет, ну, а что? Это замечательное время для всей семьи. Начинка может быть любой и даже с сюрпризом. Так что, дерзайте!

Гадание
Празднование Старого Нового года выпадает на самый пик святок, тут уж грех не погадать. Кто-то сапог через плечо кидает, а кто-то милого в зеркале ждет. Тут уж как говориться на вкус и цвет, в зависимости от того, что хотите узнать.

Устроим активное празднование
Если по каким-то причинам вы встретили Новый год не удачно, то есть ещё возможность все исправить. Берем друзей и близких и едем активно проводить время! Самое время покататься на лыжах, коньках или сноуборде. А может вообще в конный поход собраться?!

И пусть все успеется...
Наверняка Новый год вы проводили с семьей, поэтому старый можно встретить с верными друзьями. А ещё этот праздник служит поводом доделать все дела, для которых так не хватало времени.

Надеемся, что перечисленное убедит вас устроить себе и близким ещё один замечательный праздничный вечер.
С праздником, любимые читатели!


↑ Сейчас
Ну как это – Старый и тут же Новый год?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года