16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Бесплатная Чита

Полдня убил, чтобы найти что-то интересное, бесплатное или стоящее чуть потратиться ради существенного бонуса.

10 января 2019 года

Бесплатная Чита

Культура

Выставка:Персональная выставка Игоря Елисеева

Художник предлагает проект, который включает в себя картины из трёх серий – «Волшебные ковры», «Небесные купола» и «Волшебная геометрия».
Коллекция интересных работ после того как художник вдоволь покатался по Турции и ОАЭ. Есть на что посмотреть, атмосфера МВЦ успокаивает эхом от шагов, а вполне приличный сhillout дополняет погружение в особый живописный мир. Не все же на «Дэдпулов» и «Рублевских полицейских» смотреть?

Каждый день до 21 января с 10:00 в Музейно-выставочном центре Забайкальского края.

Выставка:Забайкальцы в русско-японскую войну 1904—1905 годы.

Если долго ждешь опаздывающую на свидание девушку, то вместо простуды можно получить знания. «Вы узнаете о герое русско-японской войны Евстафие Васильевиче Метелёве, об истории учреждения Георгиевского креста»
Каждый день до 1 марта с 10:00 в Военно-историческом музее Дома офицеров.

Образование

Танцы.

В городе во многих студиях первое занятие бесплатное, но тут не угадаешь, а порой и не уследишь. Вот нашел первое бесплатное по курсу Кизомба (это сестренка бачаты и сальсы). Если твоя подружка давно канючит насчет того, что хочет танцевать с тобой в паре, то вот. И подружка рада, и на стакан пенного сэкономил, да и вдруг понравится?

14 января 19:40. Мкр. Северный ул. Федора Гладкова 8А, Школа танцев "Sous". Сменку не забудь.

Выживание

Еда

Не только продукты питания, в общем-то. А вообще все, что можно найти в «Привозах» и прочих «Продмиксах». Есть такая торговая компания «Пеко» - так вот, если покупать у них через сайт, то можно неплохо экономить, а при заказе свыше 700 рублей доставка по городу бесплатная. Сейчас идет дикая акция на сок – 10 рублей за упаковку объемом в литр. Я б купил.
До 16 января. http://tkpeko.ru ул. З-я Шубзаводская , 11

Зрелище

Зимний дрифт

Гонки, рев моторов, толпы дрифтеров со всего края и других городов и все бесплатно! Главное добраться и запастись горячим чаем с бутерами.
13 января, 12:00. 2 этап Открытого Чемпионата Забайкальского края по зимнему дрифту и 1 этап Чемпионата Сибири по ледовый гонкам. пос.Засопка, оз Котлованы.

Рождественский спектакль «Звездный мальчик»

Сюжет Оскара Уайльда. «Однажды бедный дровосек находит мальчика, завёрнутого в золотой плащ… Проходит десять лет, малыш вырастает и становится очень красивым. Но эта красота не делает его добрым. Наоборот, мальчик становится жестоким и надменным. Он даже отталкивает и обижает свою мать, которая долгие годы искала его и поэтому предстаёт перед сыном в лохмотьях нищенки. За эту жестокость мальчик получает наказание – становится уродом.»
Пам-пам. Экзистенциальный мотивчик для спектакля с детьми. Годится.
Пригласительные берем в Забайкальской православной гимназии и сними уже отправляемся 15 января в 12.30 в Забайкальскую краевую филармонию.

А про какую халяву знаешь ты?


↑ Сейчас
Бесплатная Чита
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года