16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Чем заняться в выходные: 5 вариантов на любой вкус.

По выходным Вы спите до полудня, а потом пол дня бродите по квартире с мыслями: «Чем занять себя?». Если ответ: «да», то эта статья точно для Вас!

28 декабря 2018 года

Чем заняться в выходные: 5 вариантов на любой вкус.

С удовольствием делюсь с Вами планами, чем занять себя в выходные.

Поход в кинотеат.
Три богатыря и наследница престола
Решил Князь Киевский наследника престола назначить, только незадача – кто это может быть? Друг семьи, родственник, или заморская принцесса? Недолго думая, князь-батюшка выбирает почти принцессу, а главное, родственницу — племянницу Забаву. Уехала она со своим мужем Добрыней Никитичем образование получать в Царьград, где правит коварный Василевс. Чтобы вернуть наследницу на родные просторы, отправляются три богатыря и, конечно же, главный придворный конь Юлий.

Покатаемся?
Зима - это прекрасное время для активного отдыха. Катание на коньках позволит разгрузиться от суеты и получить заряд позитива. Скорей бери друзей и родных на комплекс "Высокогорье".

Семейный отдых
Новое приключение в королевстве кривых зеркал
Новый год – семейный праздник, поэтому самое время всей семьей посетить добрую Новогоднюю сказку: «Новое приключение в королевстве кривых зеркал». Это красивая история об истинных ценностях: честности, дружбе и ответственности, любви.
А сразу после представления зрителей ожидает – игровая программа вокруг новогодней ёлки.

Встретим год "Хрюшки?"
Хвост крючком, нос пятачком
На сцене Забайкальской краевой библиотеке А.С Пушкина пройдет новогодняя-шутка «Хвост крючком, нос пятачком». Давайте проводим ушедший год под девизом: "Пока мы смеёмся — с нами всё в порядке (Сол Беллоу)".

Подарки, конкурсы, веселье.
Сколько вешать в граммах?
Трогать приз нельзя, можно только визуально осмотреть коробку. Вес приза заклеен. Несколько участников делают предположения, сколько весит приз. Далее ведущий взвешивает приз на весах и тот участник, чей прогноз оказался ближе всех к реальному весу выигрывает. Все очень просто!
Каждую неделю мы ждем вас в торговом центре "Новосити" в 16:00

Ярких вам и незабываемых уик-эндов.
Портал «Выбирай.ру» поздравляет всех с Наступающим Новым годом и желает, чтобы в следующем году, вы никогда не скучали и читали наши выпуски!


↑ Сейчас
Чем заняться в выходные: 5 вариантов на любой вкус.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года