16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости

День молодежи

ВЫБИРАЙ подготовил список мест где пройдут мероприятия посвященные Дню молодежи

27 июня 2019 года

День молодежи

28 июня
в 18.00 на лофт-площадке краевой филармонии «The Music loft» пройдет праздник Дня молодежи России.
Минкультуры края подготовило площадку, где каждый сможет найти для себя площадку по интересам и реализовать свой творческий потенциал.
Гостей ждут мега-зарядка от лучших фитнес центров города, показательные выступления спортивных объединений и клубов, пленэр райтеров (граффити художников), выступления уличных танцев и Street Workout, зажигательная музыка ди-джеев, фотозоны и аквагрим, а также розыгрыши и конкурсы от спонсоров мероприятия.
После всех активностей состоится большой концерт артистов краевой филармонии и лучших молодежных коллективов города.

29 июня
В 11:00 на аэродроме «Каштак» состоится выступление пилотажной группы «Соколы России». Помимо этого, будет динамический показ, в ходе которого спортсмены ДОСААФ выполнят прыжки с парашютом.
В 18:00 до 23:00 на площади Ленина состоится праздничный концерт

30 июня
В 15:00 на площадке ТЦ «Макси» пройдет фестиваль уличных культур «Здесь и сейчас». Хип-хоп, экстремальный спорт, рэп, брейк-данс, паркур, воркаут и все это на одной площадке. Вас ждут соревнования, показательные выступления от уличных фокусников, зажигательная музыка и неподдельные эмоции! Погрузись вместе с нами в атмосферу настоящего андерграунда!


↑ Сейчас
День молодежи
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года