16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Места в Чите куда лучше не соваться!

19 октября 2018 года

Места в Чите куда лучше не соваться!

Приближаются выходные, а это отличное время, чтобы не только отдохнуть телом, но и душой. С наступлением пятницы бары, рестораны и клубы вновь заполнятся посетителями, которые придут туда не только потанцевать и пообщаться в дружеской компании, но и хорошенько оторваться. Однако в настоящее время клубы и бары не самое безопасное место для отдыха, ведь по статистике самое большое количество краж и потасовок происходит именно на не совсем трезвую голову. По этой причине редакция «Выбирай» составила топ баров нашего города, в которые лучше не соваться. Итак, поехали!

На первом месте, наверное, самая известная сеть мест, чтобы не только хорошенько бухнуть, но и получить люлей - это «Пивной квадрат». По всему городу в самых разных местах разбросано аж 28 этих пивных заведений. Данная сеть специализируется на продаже разливного пива, однако по статистике клиентами таких баров чаще всего становятся люди ни самого лучшего воспитания, а постоянные драки и кражи в этих заведениях уже стали в порядке вещей.

На втором месте нашего топа бар-магазин «Че Гевара». Это заведение словно гнойный нарыв на лице нашего города. Ведь постоянные пьяные возгласы, драки и кражи - неотъемлемая часть данного бара. Лишиться здесь своего имущества это лишь малая часть того, что может с вами случиться, подорвать свое здоровье от низкокачественных напитков, предлагаемых баром, проблема куда серьезнее. И хотя реклама этого заведения гласит: «В истинных традициях бара для вас приготовили щедрое меню с богатым выбором пива и всевозможными закусками, вкусно дополняющими пенный напиток. Здесь всегда можно выпить с друзьями под ненавязчивую музыку и в целом провести приятный вечер», на самом деле все не так и прекрасно, поэтому мы крайне не рекомендуем вам его посещать.

Бар «Бардак» по достоинству занимает третье место в нашем топе. Данное заведение специализируется на розничной продаже алкоголя, а также разливного пива. И хотя с виду заведение кажется более или менее приличным, посетителями этого бара чаще всего становятся местные пацанчики, которые с легкостью могут раскрутить тебя на бабки или отжать твою мобилу.

И замыкает наш топ бар «Бирманов». Ещё одна сеть аклозаправочных станций, которая как грибы после дождя, повыскакивала в самых разных местах нашего города. Хотя данная сеть функционирует совсем недавно, по мнению тех, кто там побывал, желание вернуться туда ещё раз ни у кого не возникло. Ужасно громкая музыка, тесное помещение, пьяные драки - вот что предлагает данная сеть.

Данная статья является выражением субъективного мнения редакции «Выбирай», и не несет собой антирекламу. По итогу хотелось бы добавить, что алкоголь вредит вашему здоровью.


↑ Сейчас
Места в Чите куда лучше не соваться!

Комментарии к статье

Сжечь вместе с публикой!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года