16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Павел Забелин: Я все равно буду делать свое дело!

Читинский рэпер «Павел Забелин» рассказал о своих желаниях и планах на будущее.

6 ноября 2018 года

Павел Забелин: Я все равно буду делать свое дело!

Моя творческая деятельность началась после выхода клипа: «Centr - Город дорог», вот тогда я плотно подсел на рэп, начал искать диски, постеры, продолжал слушать разных рэперов. Однажды с ребятами мы решили попробовать записаться. Сейчас смешно вспоминать как это происходило, ведь записывались мы на обычный микрофон от наушников, но несмотря на это старались делать всё качественно. Нас начали слушать в моем родном поселке «Вершино-Дарасунский». Окружающие подбадривали и говорили, что у нас есть талант и нужно продолжать дальше свою деятельность. У нас с другом была мечта, мы хотели прославиться и собирать большие концерты, поэтому основали группу под название: «LAST CRIMINALS», но к сожалению мой друг трагически погиб, поэтому дальше свой путь я продолжил один.

Почему для своего творчества вы выбрали стиль «рэп»?
Я вырос в эпоху развития рэпа, тогда подобный стиль активно набирал обороты и очень хотелось подражать музыкантам, хотелось быть похожими на ребят с телевизора.

Я не считаю себя звездой и сильно популярным человеком, поэтому не могу сказать, что я болею звездной болезнью, хотя многие говорят, что я себя недооцениваю. Мне очень приятно, когда люди меня узнают и подходят со словами благодарности.

Когда вы впервые осознали, что музыка это дело Вашей жизни?
Могу ответить так. Музыка, для меня это единственное спасение, в этом сером мире. После каждого выпущенного трека, я выдыхаю и говорю себе: «Да! Я сделал это!». Конечно, кто-то восхищается моими треками, кто-то недолюбливает, самое главное, чтобы нравилось мне. И особо не важно, будет меня слушать вся Россия или 10 человек. Я все равно буду делать свое дело!

Какие качества в людях вам не нравятся?
Конечно можно долго перечислять, что я не люблю в людях, но я выделю главное: «Мне не нравятся высокомерные, лгущие и не отвечающие за свои слова люди». Огорчают люди, которые говорят, что в нашем городе им плохо и нечего делать, но при это сидят на ровном месте.

А когда вы моетесь в душе, вы тоже поете свои песни??
(Смеется) Да, когда у меня хорошее настроение, я пою в душе свои песни)

Что вы можете сказать людям, для которых кумиром является Павел Забелин?

Я уважаю людей, для которых я являюсь кумиром, таким людям я готов в чем-то помочь, что-то подсказать. Я уважаю тех, кто уважает меня!

Помимо музыкального творчества, у вас есть ещё какие-то увлечения?
Я являюсь членом Фонда Регионального кинематографа! Сейчас с ребятами работает над проектом «Дядя Ваня». Также сейчас снимается фильм Спортивная драма «ФРАНКО» от создателя дети 90-х Михаила Носко, в котором я принимаю участие как Актер...

Что вы думаете о своих недостатках и что необходимо развивать?
Я считаю, что мне нужно научиться петь, необходимо развивать голос.

Считаете ли Вы себя примером для подражания? Почему?
В будущем думаю да, мне кажется я буду не плохим примером для подражания. Ну, а пока, таким я себя не считаю.


↑ Сейчас
Павел Забелин: Я все равно буду делать свое дело!

Комментарии к статье

Отличный парень. Удачи тебе. Никогда не останавливайся 😉
Д.Ваня
Хорошая статья, Паша, ты молодец!
Катя
Хорошая статья, Паша, ты молодец!
Катя
Удачи Старина все будет гуууд
Дениска
Красавчик Паха развивайся двигайся вперёд мы поддержим!
Жулик
Павел молодец! Узнал о нем весной этого года (наткнулся на клип в соц.сетях). Радует что в нашем городе есть люди которые хотят стремиться к чему то и делать что то а не сидеть и жаловаться на жизнь, правительство и т.д. Удачи тебе и терпения Павел! Так держать! Всячески буду поддерживать (как смогу конечно)
Алексей
Рэп и однокоренные слова пишутся через "Э".
Паха, делай РЭП, а не РЕП.
Хейтер
Удачи тебе, Паша😀
Наталья
Пачя дружище только вперёд и не шагу назад!УДАЧИ!!!
Паша ты сможешь,мы тебе всегда говорили,что ты талант,мы верим в тебя и ты не слобак,влетай выше,а мы поддержим,незря же наверное мы весь год твоей срочной службы тебя настраивали,любим,благотворим с верой в твой талант повара военной части в которой ты служил.
Маша
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года