16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Рустам Байраков: "Вся жизнь в твоих руках"

Когда я помолюсь, любая моя мечта сбывается

12 октября 2018 года

Рустам Байраков: "Вся жизнь в твоих руках"

Рустам, если немного отойти от спорта - есть ли у Вас ещё стремления или мечты, которые вы хотите осуществить?

«Да, есть! Я хочу построить большой дом, в котором я могу жить со своей семьей, забирать детей из детского дома к себе под опеку. К сожалению, сейчас у меня нет такой возможности и всех забрать я не могу…а хотелось бы…»

Как много побед Вы одержали?
«Не мало и не много», но они есть. Мне есть чем гордиться!

Приходилось ли Вам в профессиональной деятельности переступать через свои принципы?
«Нет, не было такого. Вся моя работа связана с моими принципами. К счастью, я не переступал не через себя, не через свои принципы! Наоборот, моя работа дает мне мотивацию: «Идти вперед, не отступая!»

Вы уже много добились в своей профессии, изменила ли Вас популярность? Вас сейчас многие узнают, скажите, а как Ваша жизнь изменилась после этого?
«Я бы не сказал, что у меня высокая популярность. Да, меня узнают, но я не увидел за собой каких-то великих изменений. Отрадно то, что сейчас мне стали больше помогать и поддерживать. Люди в меня верят, а это значит, то, что я не могу их подвести»

Опишите свое самое большое достижение и самый впечатляющий провал?
«Для меня самым большим достижением в жизни является то, что я когда-то взял мальчишку под опеку, и сумел вырастить для себя хорошего помощника и отличного специалиста, тем самым ещё раз доказал себе, что все мои планы реализуются.
Если говорить на счет провала, то я не могу ответить на этот вопрос. В моей голове нет даже таких мыслей, да, я когда-то делал не правильные шаги, много оступался, но я не считаю это провалом, лично для меня это опыт....»

Вы как известно очень занятой человек, скажите нам пожалуйста, как выстроить режим и отказаться от соблазна провести свободное время в пустую?
«У меня каждодневные тренировки, время всегда расписано по минутам, к тому же, я и сам занимаюсь 2 раза в день лично для себя. Обычно, вечером составляю план, где четко указываю, какие встречи и тренировки мне надо провести. Бывает, что в процессе дня я корректирую своё расписание, от этого ведь никто не застрахован. А по поводу совета «как не тратить время впустую?» могу сказать лишь одно: «Надо заниматься своим любимым делом, любить свою работу, и тогда жизнь не потратите зря»

Если бы была возможно вернуть к примеру лет, на 10 назад, чтобы бы Вы изменили?
«Если вернуть время на 10 лет назад? А знаете, я бы не стал ничего менять. Да, у меня была не легкая жизнь, 3-4 года прожил я в спорт зале, ел дошираки, но это всё меня только закалило. Главное только то, что сегодня я являюсь тем, кем являюсь! И когда пройдет ещё 20 лет жизни, и вы снова зададите мне этот вопрос, я отвечу вам также!»

Обычно вас все оценивают, а как Вы сами себя охарактеризуете?
«Как я себя охарактеризую? «Да я просто молодец!» (смеётся)
«Ну, а если серьезно, я себя оцениваю, как добрый, целеустремленный парень, который горит желанием жить. Для себя я выявил одну хитрость, это молитва»


↑ Сейчас
Рустам Байраков: "Вся жизнь в твоих руках"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года